Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aviatik (Berg) D.I 1:72 ( EE, ex TOKO ) - ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  123 ... 101112
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Поздравляю автора с прекрасной работой. Мне понравилось. Особенно камуфляж. В обще сами люблю повозиться с расчалками. Но работы такого уровня в моей колекции нет. Пока.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слава, отличная статья и модель.

Про фото и сам знаешь.

Может, попробовать фотографировать на улице. Я, когда позволяет погода, всегда фотографирую на улице или на подоконнике. От освещения качество фотографий очень сильно зависит.

fokkerd21 писал(а):
Видимо прийдется мне "на старости лет" Mr. Green "фотошопу" осваивать.

Да уж, старик! А фотошоп надо освоить по любому. Вещь очень полезная и не сказать, что особо сложно освоить несколько приемов по улучшению качества фотографий с его помощью.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 7 пользователей
korolevvlad писал(а):
...Может, попробовать фотографировать на улице. Я, когда позволяет погода, всегда фотографирую на улице или на подоконнике. ....


Так последние финальные фото я на подоконнике и фоткал, в солнечный день.

Спасибо ВСЕМ за отзывы.

По фото - буду пробовать повышать качество этих самых фото. Пока это одна из самых больных моих тем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fokkerd21 писал(а):
Так последние финальные фото я на подоконнике и фоткал, в солнечный день.

Странно. Значит, либо с фотиком что-то не то, либо настройки не правильные.

Кстати, фотографии Снайпа у тебя получились гораздо лучше.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Попробовал поработать с фото.
Вот что получилось:
Оригинал
#
После обработки:
# #

Вопросов конечно куча. Как по мне результат не очень. Не знаю в какую сторону двигатся, что менять на фото?
Яркость? Контрастность? Експозицию? Баланс белого? В общем в этом я полный профан. Если есть знающие люди, подскажите хоть в каком направлении двигатся.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Вот сделал скин из фотошопа. Что делать глаза разбегаются.

#

ЗЫ: Мож кто знает где нарыть мануал по фотошопу, для чайника Very Happy Чтоб просто и понятно. Embarassed
^
    


в игноре у 17 пользователей
fokkerd21 писал(а):
Мож кто знает где нарыть мануал по фотошопу, для чайника
Слава, этих мануалов - как собак нерезанных Mr. Green Однако -для моделистов достаточно минимум функций. Я тут показывал пошагово одному мотоциклисту - ни спасибо, ни досвиданья... Twisted Evil
Из конфеты дерьмо сложно делать...

#
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega писал(а):
... Я тут показывал пошагово одному мотоциклисту ...


А мне можно посмотреть где показывали, если не в личке конечно.

omega писал(а):
... Из конфеты дерьмо сложно делать...


Как раз легко! Mr. Green
А вот наоборот...... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
См. личку.

С уважением, Влад.
^
    
Слава, Привет! Что-то упустил я твою ветку, а ты уже и статью написал! Молодец! Very Happy Поздравляю с Замечательной моделью, я бы так не смог!
+1 Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
fokkerd21 писал(а):
А мне можно посмотреть где показывали, если не в личке конечно.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_40506_start_20.html
^
    


в игноре у 7 пользователей
avcooper писал(а):
Слава, Привет! Что-то упустил я твою ветку, а ты уже и статью написал! Молодец! Very Happy Поздравляю с Замечательной моделью,...


Спасибо, Андрей!!!


avcooper писал(а):
... я бы так не смог!...


Не скромничай, у тебя еще лутше получается Wink Например:Сушка в прошедшем ГБ "Бомберы" Wink

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Олег "omega" Спасибо!!!
^
    
Да, не за что, Слава! Су-34 - это "свисток", а вот этажерок я боюсь! Shocked Только никому! Сложно их делать, мелочевки - тьма! Расчалки и т.п. - ужас, одним словом!
^
    


в игноре у 7 пользователей
avcooper писал(а):
... Су-34 - это "свисток", а вот этажерок я боюсь! ....


А я "свистков" Very Happy И руки чешутся что-либо собрать, и страшновато как-то Embarassed Хотя коробок до десятка припасено Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

А на данный момент меня "реально" очень "втянуло" в эпоху зарождения авиации и эти этажерки. Не знаю надолго ли, но пока ни очем другом я не думаю.
^
    
А душа к реактивам лежит? Если - да, то не бойся и вперёд! С твоими руками и основательным подходом всё получится! Wink
^
    
Страница 12 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy