Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/48 Seafire XVII - Опоздавший...(#5319) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5319.html
Автор, ну зачем скромничать?! И модель и снимки - ОТЛИЧНЫЕ!
^
    
Просмотрел другие работы автора, убедился, что в своей оценке не ошибся! Успехов.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юра, поздравляю с законченной моделью.
Уверен что модель на уровне, но вот фото, если честно, мне не очень понравились.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Юрий, я подумал, что самолет опоздал на последнюю электричку. Хотя это тоже в какой то мере правильно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Модель от фикса старая, но прошедшая апгрейт в рамках большого маркетингового "Аирфиксовского рывка".


А разве это старая модель? Вроде новинка 2009 года, нью тулинг. До этого у Фиксы были старые только тройка и 47.

Кстати, эта модель сделана под Триумф, но в декали есть и второй палубный вариант - 1832 sqn RNVR. Они проходили карквалы на Имплекейбле в июле 1949-го, и с большой вероятностью эта машина была среди 20 пятнашеки и семнашек, которые участвовали в "шоу".
Подробности тут:
http://www.facebook.com/note.php?note_id=133139906734368
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классно Сифайр получился. Окраска аккуратная и модель в целом замечательная.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Работа очень понравилась! +1
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, я с вопросом "апгрейта" модели был не прав. Модель из новых. Спасибо за разъяснения.
Но тем лучше, в принципе. Если они в таком качестве будут продолжать - прекрасно.
^
    
Romanych, отличная работа, примите поздравления.

Мне кажется, что фото не совсем удачные и скрадывают часть достоинств модели.

До сих пор Airfix в 48-ом делал один раз (Харрикейн Mk.I) и после этого решил больше продукцией этой фирмы не пользоваться ... но видимо ошибся, раз на раз не приходится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра, отличная модель получилась!
^
    
Отличная работа!
+1
Буду ждать новой фото сессии.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я дико извиняюсь. Крылья раскладывающиеся? Ведь насколько я помню по всем регламентам запрещается складывание крыла и постановка в ангар с боеприпасами на подвеске. Или я чтото путаю?
^
    


в игноре у 3 пользователей
GFO
Это как-раз тот момент, когда хочется всего и сразу.
Всегда считал, что моделизм это творчество, поэтому, некоторые шаги вправо-влево допустимы.
Хотя, если это так серьезно, можно штанги убрать, вооружение снять, летчиков уволить.....Smile

Спасибо всем за оценки. Хочется всегда быть в рядах "плодовитых" моделистов. Опять же Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Краски Ганза- вы имеете в виду акрил? Просто пробую сейчас продукцию разных фирм в надежде найти свой идеал)) Интересно ваше мнение.
^
    


в игноре у 3 пользователей
GFO писал(а):
дико извиняюсь. Крылья раскладывающиеся? Ведь насколько я помню по всем регламентам запрещается складывание крыла и постановка в ангар с боеприпасами на подвеске. Или я чтото путаю?

А где на фото ангар? Shocked Самолет перед вылетом: выкатили из ангара [авианосца], вооружение подвесили, крылья сложили, самолет откатили в угол ждать пилота. Не знаю как на Сифах, а на Си Хоках такая метода применялась и подтверждена фото. Янки так игрались еще во времена Второй Мировой...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Romanych
Юрий - добротная работа и красивый самолёт. Увы, не все мы фотографы Wink
Маленький вопрос: красные марки на колёсах должны заходить и на шины, нет? Иначе теряется их смысл...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юрий респект!!!! Согласись сложенные оба крыла более реально и симпатично смотриться,а?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юрий, красивая работа... чистота фонаря и переплёта потрясают. Спасибо за статью.
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям +1...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юра. Хорошо получилось!!!
Заслуженный +!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy