Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Great Wall Hobby 1/48 Douglas T...(#5228) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5228.html
Максим, привет. Обзор хороший, но есть пара небольших неточностей - во-первых, модель была только одна - от Монограмма, а все остальные только ее репаки, а во!торых, сейчас это не такой уж раритет - она регулярно переиздается. Да и, судя по литникам, китайцы перешили Моньку и добавили вкусности вроде травла. Но об этом, емнип, говорилось в обсуждении анонса. Но за обзор все равно спасибо, от меня +1 в репутацию.
^
    
Rhino86

Была же ссылка на сравнительный обзор с монькой в теме про анонс. И где там "китайцы перешили Моньку" ?
^
    
Спасибо за обзор. Интересно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за обзор. Просмотрел с большим интересом, тем более сейчас сам ожидаю посылку с этой моделью.
^
    
Desdi
В иностранном обзоре может и точно на это не указано, на нашем же сайте вся тема только и содержит в себе подобные высказывания. Только Вы в той теме усомнились в схожести моделей Wink
^
    
Rhino86 писал(а):
на нашем же сайте вся тема только и содержит в себе подобные высказывания


О да, на нашем сайте куча людей, УЖЕ подержавших в руках обе модели. А на самом деле имеем классическое "собака лает ветер носит".

http://www.network54.com/Forum/149674/message/1324680796/The+sprue+gates+on+the+wings +are+better+located+and+it+looks+like+%26quot%3Bsome%26quot%3B+improvement.


Панели инструментальные, выштамповки возле ниш, стык крыла и фюзеляжа... все разное Smile. Опровергните меня, давайте.

PS. И я не сомневался в схожести моделей, ибо они имеют прототипом один и тот же самолет, они не могут быть не похожи ))), просто утверждение что одно копия другого - мягко говоря на данном этапе не доказано.


PPS.

Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!
^
    
Rhino86, спасибо за поправки и оценку!

Всем, спасибо за внимание.

Начал собирать. Могу ошибаться, но мне кажется модель совсем новая, только у китайцев может быть такое чувство юмора, чтобы лепить следы от толкателей, и довольно глубокие, на видные места, один из ярких примеров - подголовник пилота и при этом элемент травления не предусмотрен для него.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Могу ошибаться, но мне кажется модель совсем новая, только у китайцев может быть такое чувство юмора, чтобы лепить следы от толкателей, и довольно глубокие, на видные места
- может это новый тренд - типа чтобы было с чем бороться, вот Тамия на своем Ф-16 поставила толкачи по всей(!) основной стойке, а китайцы из Кинетика в своих как-то этого избежали Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy