Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 1:00 am
Заголовок сообщения:
Дениска_Сергеевич писал(а):
rat84 писал(а):
В магазине. Тока там больше нет хотя есть много всего неплохого.
Ну это понятно, что в магазине. А город какой? И что есть еще интересного по кораблям (интересуют малые суда, типа Корсара)
Зря вы про город спросили, тока растроитесь. Покупалось в Тель-Авиве в магазине Вериленчика, за преблезительно 25 у.е(130 шекелей). Там даже "Амфитритэ" была но уже забрали. По малым судам там типа корсара там ничего нет, зато есть пожарный катер от Реввела за 20 у.е в 1/72, италовский Торпедный катер в 1/35, и "Проссейшин" от Хеллера в 1/150 за 90 у.е.
Если я досабираю "Памир" то наверное себе "Просейшин" заберу.
Ну а мне на вопрос отвечать будут, или как. Всёже что со стеньгой делать
Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:32 am
Заголовок сообщения:
rat84, прям, как серпом по одному месту. Травите душу такими картинками. А я еще видел эту модель в красивой упаковке и с синей инструкцией. Это раньше так выпускали (картинка на коробке более информативно-качественная и инструкция не в виде гармошки, а в виде книжечки с синей обложкой и с более подробным описанием процесса сборки, а именно цветовая схема подробнее и такелаж)
Вы уж необежайтесь, если где увижу хотите вам куплю и посылкой
Да я не обижаюсь ) У меня пока много моделей, которые хочется собрать, поэтому тут не до обид, да и завидовать - плохо )
а посылка до Питера, мне кажется, будет слишком дорого стоить. Но за предложение спасибо
Специалист по такелажу - это товарищ captBlood и heavy (простите люди добрые, если кого забыл. Просто у капитана знаний много, а у heavy практики и знаний в одном комплекте). Я ж всего-лишь изготовитель. Все мои знания - это курти и марквардт, а так же форум )
если спросите что как сделать, то отвечу, а вот что куда провести - это уже проблемнее
Ну, для начала так. Продолжение позже.
Кстати рекомендую стеньгу с марселем вообще убрать, вместо стеньги установить небольшой флагшток. ИМХО Так более исторически достоверно.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы