Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 F4U-1A Corsair - Тихоокеа...(#5181) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Vought
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5181.html
Отличная работа! Утащил к себе в избранные.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, да не слабо конешно, не любит он их Very Happy , говорит.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лекарь писал(а):
деки сильно яркие.......
Есть такое... Честно говоря, боялся их сильно везерить, что бы не повредить. На фото "кошки" видно, что на крыле ОЗ был уничтожен в результате опытов. Повторения очень не хотелось! Mr. Green
Максим Былкин писал(а):
Слава, сделай ты ради Бога когда-нибудь нам этажерку- покажешь хоть, как надо их красить:)
Макс, не в качестве ответного реверанса или аллаверды, но вот кто-кто, а ты сам можешь кого угодно поучить покраске. Заявляю ответственно, поскольку видел твои работы в живую и восхищён ими. Так что не надо тут... Mr. Green
omega писал(а):
Думаешь, Максим - с верёвками ему слабО? Wink Laughing
Слабо, Олег. Именно слабо. Ну не нравятся мне всякие растяжки-паутинки! Я и антенны делаю по-быстрому, что бы поскорее минуть этот этап. Плюс окраска под дерево меня отпугивает. Хотя, ни разу не пробовал и говорят, что это не так сложно, как кажется. Тем не менее...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слава, спасибо, конечно, но я как раз имел в виду твои имитации потёртостей, сколов, грязи, выгораний и прочего. И всё равно, на всякий случай ( ну мало ли, рак на горе свистнет Very Happy )- Fokker E.V, верёвок нет. моноплан (парасоль), из деревянного только винт.
Я собственно, чего пристаю-то Very Happy - красим то мы может и нормально, но не хватает "натурализма", что присуще твоим моделям. Вот и хотелось бы посмотреть.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Fokker E.V, верёвок нет. моноплан (парасоль), из деревянного только винт.
Надеюсь, и без лозенга? Rolling Eyes А масштаб? А производитель?

Добавлено спустя 36 секунд:

Нашёл. Эдуард, 1/48... Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Fokker E.V, верёвок нет. моноплан (парасоль), из деревянного только винт.

Типа этого?
Там есть где поиграть в окраске, особенно сверху крыла... Как это правильно называется у мафии - "осенняя листва"? Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей

Подумаю... Если подвернётся, возьму. И возьмусь. Ну, или вдруг подарят? Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко
Одинаково думаем... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
Одинаково думаем...
Гугл рулит? Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава, привет!
Очень здорово! Очень классный пират вышел! Окраска, загрязнение - выше всяких похвал! Мечтаю научиться делать нечто похожее!
Пойду пробовать!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Гугл рулит?

Ну да. Я же приблизительно знаю, что тебе интересно. Остальное - поиск вариантов Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Paulito, Паша, привет! Возвращайся в активный моделизм поскорее! Будем вместе практиковаться... Wink
omega писал(а):
Я же приблизительно знаю, что тебе интересно.
Большой брат наблюдает за мной! Mr. Green Полосатый Фоккер мне сразу же глянулся - необычная БиЛайн-окраска. Плюс деталей немного, растяжки только на стойках шасси...
Вот же, блин, Макс нашёл, чем "зацепить"! Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Нашёл. Эдуард, 1/48...

Я не стал конкретизировать, пока просто закидывал удочку Wink . Есть и в 32-ом, но с ним возиться надо- фирма Avis- примерно то же самое, что и Амодел. Это не твой путь Very Happy , так что только Эдуард.
Окрасок у этого самолета- море. Большинство, скрывать не буду Smile , в лозенге, но есть вот этот шмел и еще такой итальянец:
#
У самого не очень много инфы по этому самолёту , не копал еще, но думаю, что-то по окраскам еще должно быть
omega писал(а):
"осенняя листва"?

Осенний дождь Smile
Вячеслав_Демченко писал(а):
Если подвернётся, возьму. И возьмусь.

Так и запишем Very Happy
Вячеслав_Демченко писал(а):
Ну, или вдруг подарят?

А всякое бывает Wink

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Вот же, блин, Макс нашёл, чем "зацепить"!

Вот надеюсь на это и уповаю Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Основное направление понял, мысли насчёт попробовать заработали. Smile
Всё, с оффтопом завязываем. Twisted Evil
^
    
Дело мастера боится!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы мне тут Славика с истинного пути не сбивайте! Я пытаюсь вести мониторинг его творчества, отслеживать новинки, пресекать опасные тенденции к долгостроям итд. "Гастрольный график" расписан наперед, а тут еще какие-то крамольные этажерки замаячили! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL, Сергей, спасибо за пояснение, сжато и точно!
^
    
Хорош, корсарчик! очень понра, молодец, Слав!
^
    
Я, конечно, не скажу ничего нового, и автор уже давно слышит такие комментарии, но: такие работы вдохновляют. И это очень круто, когда хочется сделать нечто подобное по уровню исполнения.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy