Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kawasaki ZZR-1400 Tamiya. Моя первая модель (Готово).

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Выкладываю на суд общественности свою первую модель. Когда начинал делать не знал про этот сайт и ни одной методики по окраске сборке и тд, делал все по наитию. Вдохновлялся только красотой и качеством самой модели, но в моих руках... Красил без грунтовки двумя аэрозольными красками TS-40 и TS-29. Еще под кисть Х-1, Х-32, Х-11, XF-16, X-26. На тот момент, не думал увлекаться моделизмом, хотелось просто иметь у себя на столе максимально детализированную игрушку и не более. Нравятся мне мотоциклы) До этого брал в руки модельки только в детстве, лет в 8, когда еще и "звезды" не было. Сами знаете что из этого получалось и как бы особой любви к моделизму не возникало. Хотя любовь к авиации (мотоциклам) у меня с самого раннего детства.
После того как пришел с магазина и начал дотошно рассматривать содержимое коробки был просто поражен, честно скажу, не ожидал. В голове была только одна мысль, "ну японцы хороши". Поразило качество самого пластика и количества деталей в наборе. Только бы еще цепь настоящую, а не пластиковую да в детство сразу в каникулы. счастья было бы). Интерес к этому хобби возник немного позднее, когда начал делать Су-47 звезды, другая модель куча нюансов. И хорошо что начал с японской модели, попался мне сначала в руки этот беркут наверное не купил бы я аэрограф с компрессором.
# # # # #
# #

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    
zii

Очень неплохо, молодец! Very Happy
Ну а для первой модели так вообще круто!

Что следущее собирать в планах - мото или ещё какой современный истрибитель?
Я тож и тем и другим увлекаюсь - в процессе YF-22 и 2 мотоцикла.
^
    
Спасибо за отзывы. Уже собираю Су-47. Точнее собрал и покрасил, но результат мне не понравился, первый опыт с аэрографом. Стер всю краску спиртом, буду заново красить. Еще купил Revell Ан-2, Миг-31 звезды и Hasegawa F-14D в 48 масштабе. Из этого начну наверно миг делать. На Ан 2 хочу травление применить, кабину, салон. План из него сделать борт который в Азове парашютистов кидает, к хасегаве даже не подхожу.
^
    
Приветствую, zii

Отличная модель. Для первой модели хорошо. Smile

В будующем можно совместить. Построить какой нить мото с реактивным движком от самолета. Very Happy VolshebNik Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy