Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-8МТВ-2 1/35. Лёгкая но грозная конверсия.

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Добрейшего Вам времени суток Уважаемые коллеги! Решил замутить вот такую постройку, в смысле из этого
#
буду делать вот это
#
Но с вариантом ещё не определился, есть конечно ещё вариант
#
но уж фото больно не четкое. Если есть у кого снимки машины в такой же комплектации, желательно периода 2й чеченской - буду очень благодарен. Wink
На данный момент вот что сделано.
# # # #
Заодно отработана интересная технология.

# # # # # Idea Rolling Eyes
Если по технологии есть вопросы - спрашивайте. Продолжение следует. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Олег, привет!!! Желаю удачи в простройке. Тока, это... давай уже как бы до конца стройку "Летуна" "мути", чтоб ни как с Су-17...
Буду смотреть!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А внешняя подвеска с оружием - самостоятельно, или есть смола какая?
^
    


в игноре у 6 пользователей
C удовольствием понаблюдаю, размерчик внушает, да и объем доработок будет не малый.
^
    
и я с тобой Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Занял место в зрительном зале......Олег, удачи в таком интересном запиле. Понаблюдаем, поучимся.... Smile

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Пол правдоподобный..
^
    


в игноре у 9 пользователей
Sphyraena
Лекарь
ТаняКиса
Kent
Спасибо за поддержку Уважаемые коллеги! Very Happy
Krokogen писал(а):
А внешняя подвеска с оружием - самостоятельно, или есть смола какая?

С вооружением не испытываю, благо тремпетер 24ку укомплектовал солидным арсеналом. Wink
Временно сообщений не будет - комп накрылся медным тазом. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Временно сообщений не будет - комп накрылся медным тазом

Бывает...! Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Временно сообщений не будет - комп накрылся медным тазом. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Crying or Very sad

Надеемся не надолго!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Вас Уважаемые коллеги! Проблема с компом решена, мир не без добрых людей. Wink Так что постройка модели продолжается. Сразу оговорю какие будут доработки - основное это салон(груз. пол, декоративные панели, штора), кабина(пулемёт, радар), изгаляться с движками не буду(капоты будут закрыты). Особое внимание - система подвески вооружения(6 точек).
Полностью ответить на вопрос коллеги Krokogen в своём предедущем посте не получилось(технические проблемы:twisted:). Вот что имеется из вооружения.
#
Есть задумки установить вот такие варианты подвески.
# две заготовки под блоки НУРСов имеются:wink:
# #
Грузовая кабина будет выглядеть вот как
# основа:wink:
Штора
#
Теперь о косяках тремпетера Mr. Green и о методах их устранения, Rolling Eyes
# # Так как это место будет на виду, нужно переборку смещать на 2мм вперёд
# # Срезал упоры, на 2мм вперёд передвинул и на супер клее приклеил.
# # # Также сместил посадочные места переборки в районе кабины.
# Добавил 2мм на декоративной потолочной панели.
Продолжение следует ... Wink
^
    
кстати, вот еще фото вашего прототипа... немного под другим углом


по поводу вооружения... приведу цитату:

Ми-8МТВ-2 и 3 - военно-транспортные модификации, предназначенные для применения в десантно-транспортном, санитарном, спасательном и боевых вариантах, с вооружением из четырех блоков Б8В20-А по 20 НАР С-8, управление стрельбой которых производится прицелом ПУС-36-71; возможна подвеска авиабомб калибром 50-500кг на балочных держателях БДЗ-57КРВМ; в носовой части может быть размещена подвижная установка с пулеметом калибром 12.7мм, в проемах сдвижных дверей до 8 шкворневых установок с пулеметами калибром 7.62мм, а на держателях - 4 пушечных контейнера УПК-23-250 с пушками ГШ-23Л калибром 23мм, что делает вертолет Ми-8МТВ-2 наиболее тяжеловооруженным в мире.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Олег, 4 блока НАР не вешай.
^
    
по мне, так не вооруженный - он смотрится даже интереснее - сохраняется интрига Smile

Олег, разложите перед ни весь свой боезапас как это часто на показах делают...
Пусть зритель сам додумывает )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Олег, с удовольствием понаблюдаю за работой.
^
    
Олег,приветствую!Отличная находка по изготовлению "рифленки",здОрово смотрится!
С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 4 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Отличная находка по изготовлению "рифленки",здОрово смотрится!

Поддерживаю.....результат замечательный!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Уважаемые коллеги! Smile
KAV писал(а):

Олег, разложите перед ни весь свой боезапас как это часто на показах делают...
Пусть зритель сам додумывает )))

Интересное предложение, скорее всего так и сделаю, потому что на модели Ми-24ки крепление подвески изначально сделано универсальным, то есть без клея можно комбинировать варианты.Idea
#
ДядьШтань писал(а):
Отличная находка по изготовлению "рифленки",здОрово смотрится!

Андрей СПАСИБО! Честно - настил груз. пола на модели мне мягко говоря не очень понравился. Пришлось поэкспериментировать, буквально - при помощи напильника ... и так далее.Mr. Green
Теперь о проделанной работе.
На детали А3(настил груз.пола) неправильно сделан кожух отопительной системы.
# #
Пришлось его аккуратно срезать по плоскости пола и ставить на своё законное место. Rolling Eyes
# # # #
Так же при помощи фольги самоклейки облагородил проёмы блистеров. Доработал перегородку.
# #
Доработал потолочную панель.
# #
Вот что на данный момент выходит.
# # Дверь в салон будет открыта, для улучшения обзора со стороны кабины.
Уважаемые коллеги если есть какие то замечания или предложения по постройке модели, высказывайтесь - с удовольствием выслушаю. Rolling Eyes
Продолжение следует... Wink
^
    
Олег, работа впечатляет!
^
    


в игноре у 9 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Олег, работа впечатляет!

Танюша Спасибо. Very Happy
Вопрос к знатокам, возможно ли такое бронирование кабины пилотов на модификации моего прототипа?
Что то картинка не грузится Evil or Very Mad Взяты от сюда http://walkaround.rajce.idnes.cz/Mil_Mi-171S/ (см. фото изнутри кабины пилотов)
^
    
Олег,приветствую!Не будучи знатоком матчасти,могу авторитетно заявить:мне нравится! :mrgreen:Задел большой,да и процесс идет,так держать!Very Happy
С картинками было,но,исправилось Wink
С уважением,Андрей
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy