Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эскадренный броненосец "Полтава", Комбриг 1/700 -

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В качестве поддержки ( без участия в конкурсе ), выставляю модель, которую закончил сегодня.



^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличнейшая работа! После таких работ возникает желание все бросить, т.к. есть большие сомнения в своих возможностях достигнуть чего-то подобного. Очень понравилось!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатично.
Но вот с балконом вышла промашка. Wink
^
    
Не круглая была задняя труба, не круглая...
^
    
Сначала подумал что 3D Very Happy Красиво!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Замечательно выглядит! Очень красиво!
а вопрос, можно?
по цвету - это защитный зеленый 1ТОЭ так осветлен? или на фото выглядит светлее?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аккратный броненосец! Поздравляю!
Но чего-то не хватает, какой-то мелочи... Никак не могу понять. Есть ощущение недосказанности.
Не могу объяснить словами Embarassed
Ну Вы понимаете. Если сравнивать с работами Алексея Никитина или Джима Бумана, у них вот это есть.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ulyss227 писал(а):
Не круглая была задняя труба, не круглая...


Я так понимаю это вопрос к Комбригу.

Цитата:
Если сравнивать с работами Алексея Никитина


А зачем их сравнивать? Как мне кажется, трехдневную заказную работу и мегапафосные запилы, с не менее мегапафосной подачей и манерой общения, сравнивать нет смысла. Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Как мне кажется, трехдневную заказную работу и мегапафосные запилы, с не менее мегапафосной подачей и манерой общения, сравнивать нет смысла.

Я сравниваю результат.
^
    
Да, вопрос к "Комбригу"... Но при таком фантастическом исполнении - такая мелочь...
Абыдно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
YuraVS писал(а):
Я сравниваю результат.

Просто подход разный.
^
    
На счет цвета: я встречал только словесные описания этого колора, на основе их намешал нечто, что на мой взгляд достаточно на него похоже, ну и осветлил т.к. масштаб мелкий и не хотелось чтоб модель превратилась в темное пятно. Про трубу знаю, но задачи ее переделывать не стояло. А по поводу неких мелочей, честно говоря не понял, вроде все на месте:) Как делает подели Алексей Никитин я знаю и, скажу честно, его модели нравятся по исполнению, но по покраске не всегда. Но это лично мое мнение.
Спасибо за лестные отзывы, очень приятно:)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Smirnoff писал(а):
На счет цвета: я встречал только словесные описания этого колора,

"АКАН" делает этот цвет.



Smirnoff писал(а):
А по поводу неких мелочей, честно говоря не понял, вроде все на месте

#
На фото кормовой балкон выступает за борт.
Я бы отменил макросъёмку,все мелочи вылазят,сам потом переделываю. Wink
^
    
Очень аккуратно,
однако не хватает противоминных выстрелов, цвет линолеума на мостике слишком тёмный и шлюпбалки приклеены к палубе, а это было немного не так. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy