Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Sd.Kfz.7/2(#5071) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5071.html
Далек от тонкостей мат.части, визуально очень здорово! Мне понравилось. Выглядит реалистично. Сосульки, снег все очень гармонично. Замечательная тонировка. Еще бы подходящий зимний антураж, модель бы смотрелась намного выйгрышнее. +1
^
    


в игноре у 3 пользователей
Модель выглядит очень достойно. Может слишком большие горочки снега сверху гусей..
^
    
Спасибо за отзывы!
^
    
Очень богатая, аккуратная и эффектная работа!

Именно тот случай, когда желания придираться просто не возникает )

Конечно, +1
^
    
Действительно здорово! +1.
^
    
Отлично сделано! мне понравилось, ибо была такая модель, вертел-вертел не решился потрошить, продал.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Сосульки, снег - ну прям натуральный аппарат. Слов нет - одни эмоции!!!
^
    
Классная модель! Тоже такую хочу сделать. Вот только одно глаз резануло--слишком уж чистый, как новенький, пол в кузове.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Подставки к такой работе не хватает.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Супер!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy