Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Wings of the British Emp...(#4456) - обсуждение

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Крылья Британской империи
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4456.html
PS хотел точнее посянить п1 правил, но не успел...

1 К участию в конкурсе допускаются любые ЛА(самолёты, вертолёты) несущие ОЗ Британии и стран британского доминиона. (Royal Air Force, Royal Navy, RNZAF, Канада, Австралия), допускаются так же самолёты произведённые не на территории Британии и доминиона, но в британских окрасках (F4U Корсар, Вэлкэты но только в британских окрасках, потенциально даже трофейный FW190 с британскими кругами допустим, но фотографию прототипа в ветку).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Исправил...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Попробую принять участие для кучи со стареньким ревелловским Галифаксом, как только закончу с японским авианосцем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
U-boot писал(а):
Попробую принять участие для кучи со стареньким ревелловским Галифаксом, как только закончу с японским авианосцем.


Присоеденяйтесь к ГБ, будем рады увидеть собранный Вами Галифакс.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вопрос из чистого любопытства: имеются в виду только военные машины, гражданские с регномерами упомянутых стран не проходят, так?
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
Вопрос из чистого любопытства: имеются в виду только военные машины, гражданские с регномерами упомянутых стран не проходят, так?
С уважением - Олег.


omega зачем праздные вопросы задавать, пора уже что нибудь реальное подсобрать....
Я думаю проблем не будет, если Вы реально хотите собрать любой гражданский британский самолёт -- Велком!!




Че бы мне такого подсобрать из бритов под это мероприятие.
Покопавшись в запасах родины вынужден признать выбор не велик. 4 летающие лодки + 3 самолёта, и всё сплошные этажерки.. Все скажем так между 1й и 2й....
Хотя забавных крокодилов хватает...
# # # # # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я буду Ново собирать к этому групбилду
^
    
Попробую присоединиться. После переезда вроде всё устаканлось, даже пробного спитфаера сваял (пробный т. к. хобби бос "без клея")Smile
^
    
прикольно.
я тут собрался Хок собрать, буквально через пару недель начинать, а тут ГБ.
Я с Вами.

К стати вот этот
http://www.hannants.co.uk/product/AFA001
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну вот и первый реактив...
В такой весёленькой окраске собирать будете?
^
    
конечно,
я его для этого и брал. Smile
^
    
Тоже буду, раз в Бомберах уже не успеваю.
^
    
Канада будет, уже интересно.
^
    
На усмотрение устроителей прошу разрешения участвовать с уже начатым проектом: CH-47D Сhinook HC.1A 1:72
^
    


в игноре у 8 пользователей
Канада будет, уже интересно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ага, если хотите собрать КанадУ самое время..
Сомневаюсь что канадА будет как тема для отдельного ГБ...
^
    


в игноре у 4 пользователей
А какой есть еще самый-самый имперский самолет? Ну типа Уэллеслея?
^
    
EXPrompt
Felixtowe - вот это было бы в Вашем исполнении интересно! Но нужна стая пауков для оплетания Smile .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Эмблему можно не придумывать.
Смотрите что нашел

^
    
даст бог поучаствую, скорее всего возьму себе Blackburn Skua) крайне интересный самолет.)
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy