Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка каких фигурок вам интересна?

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Прошу всех высказывать свои пожелания по фигурам.
1. Масштаб.
2. Тематика

Если просьба будет сопровождаться хорошими фотографиями и/или иным материалом, это будет очень хорошо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну, сейчас начнётся... Laughing
^
    
Вячеслав_Демченко, заодно и проверим кто есть who Smile
^
    
Хе-хе...
Советские пилоты (и техники) ВОВ в 72-м.
Поле практически непаханое. Для начала, наверно, можно копировать распространенные позы коллег из РАФ и Люфтваффе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Лёша, привет.
Предлагаю такой вариант.
Сделать набор пилотов Люфтваффе в 48-м масштабе (да и в 72-м не помешал бы). Тех, которых можно посадить в кабину самолёта. Только сделать их несколько разных. Например:
1-я фигурка - Испанец из "Легиона Кондор".
2-я - Западный фронт, лето. (а) в комбезе, (б) в лётной блузе/кителе, спасательный жилет дать отдельной деталью нагрудником, (в) в кожаной куртке.
5-я - Средиземноморье/Африка. В шортах и рубашке с закатанными рукавами.
6-я - Восточный фронт, лето. По типу "Звезды" на 109F-2.
7-я - Восточный фронт, зима.
8-я - Конец войны, "оборона Райха", когда они уже все целиком в коже.

Обязательно предусмотреть вариант изменения положения рук и головы пилота. Вариант первый - левая на РУДе, правая на РУСе. Вариант второй - голова запрокинута назад, а правой рукой закрываем фонарь или 109-го, или 190-го.

Можно разработать подобный вариант и для бомберов и для разведчиков (например Рамы).

А делать тех, что стоят на земле вместе с механиками... Я, право, не знаю нужно ли? Зачем повторяться?
^
    
Имеется ввиду только авиатематика? Если так то мне лично было бы интересны пилоты в 35-ом для вертушек, как для наших, так и для западных, на Супер Кобру, Апач и прочее. Кое что выпускает CMK, но качество мне как то слабовато. Также различный персонал, ну и для самолётов в 32-ом можно кое чего.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Палубные англичане и американцы WWII 1/48, современные американцы 1/72.
^
    
Berkut916 писал(а):
Имеется ввиду только авиатематика?


Нет. Пехота, танкисты, кто угодно. Даже гражданские. Рассматриваем все предложения и пожелания.
Но начнем все равно с немцев Smile
^
    
..........
^
    
Олег Якушенко писал(а):
Мне вот свинья в 48-м нужна Embarassed

Только хотел упомянуть Mr. Green
^
    
В 72-м и 35-м "химдым" (РХБЗ) 3 - 4 фигурки (пост РХБ)
http://cs9849.userapi.com/u117516685/148249504/z_7eaab713.jpg
http://flot2017.com/img_upload/armia/ychenia/2010-09-30-4077-18605.jpg
http://www.himgorodok.ru/wp-content/uploads/2011/09/0_5b409_eabd38c9_XL.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13050161948650.jpg
http://www.himbat.ru/gallery/albums/userpics/10002/normal_xim1_b.jpg
http://www.himbat.ru/gallery/albums/userpics/10002/normal_xim2_b.jpg

Они там все на одно лицо, тока позы поменять Smile Они же СССР, Россия, Украина, ГДР, Чехословакия и пр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Немцы WWII есть практически в любом масштабе, даже в 72 у Revell, (хороши или плохи это второй вопрос), а вот советских ни пилотов, ни техников нет. Я за советских пилотов и техников в 1/72.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кого бы не делать, их надо всех РАСЧЛЕНЯТЬ!!! Evil or Very Mad
Very HappyVery HappyVery Happy
Чтобы каждый моделлер мог согнуть фигурку так, как ему нужно. Значит надо будет делать каких-то "инопланетян" с удлинёнными, в суставах, шеями, руками, ногами, талиями. Чтобы можно было подрезать лишнее под нужными углами и состыковать в определённом положении. Только не надо отливать шарниры, всегда проще подточить и подогнать заведомо удлинённые руки-ноги-шеи-кисти-ступни.

Пальцы отливать не надо Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
LeRoI писал(а):
Хартмана хочу в 1/48 так или так

Месье знает толк в извращениях! Laughing
Sulla писал(а):
Если просьба будет сопровождаться хорошими фотографиями

Ребята, возьмите любое фото - не ошибетесь... А пилотов Советских ВВС 50х-70х годов вообще не найти... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Koshevoy писал(а):
Я за советских пилотов и техников в 1/72.

Я тоже за, но за 48-ой масштаб! И можно добавить российских, современных т.е.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любые пилоты WWI- в любых позах, в любых масштабах. На 2 Мировую хоть что-то есть..
^
    


в игноре у 3 пользователей
BatMan писал(а):
А пилотов Советских ВВС 50х-70х годов вообще не найти...

Серёж, от чего же? Если ты говоришь о фото,то можно посмотреть газету "Красная Звезда" или старые номера журнала "Крылья Родины" или чешский "L+K". Именно это старьё сейчас всплывает на известных сайтах.
Я имею ввиду только фото наших пилотов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пилоты и техники ВВС СССР/России начиная с 80-х годов в 1/72.
Пилоты и техники ВМС США начиная с 80-х годов в 1/72.
^
    
присоединяюсь Пилоты и техники ВВС СССР/России начиная с 80-х годов в 1/72. а также хотелось бы спец подразделений в 35 поболее... ФСБ, ВДВ,краповые береты...
^
    


в игноре у 1 пользователей
steinhoff
Саша, я имел ввиду, что фигурки пилотов и техников Советских ВВС - большая редкость... ICM-у надо поставить памятник за то, что десять лет назад они выпустили несколько хороших наборов в 48ом, да и качество было отменным (пилоты и техники РАФ, Люфтваффе, ВВС РККА, USAF)... По-моему они обещали и советский реактив, но что-то не сработало... Пожелание Алексею и Сергею - больше пилотов хороших и разных - это поистине бескрайняя тема... Wink
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy