Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Airfix BAe Hawk Mk.132 Indian Air Force

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Решил построить по-быстрому такой аппарат. Отдохнуть, так сказать, от сложных моделей.
Есть относительно новая модель от "Фикса", и пара кресел от НеОмеги. Больше дополнений нет.


Прототип:


Декаль - из набора.
Планирую уложиться в месяц. Потом еще что-нибудь построю.
^
    
Симпотичный самолет! Желаю успехов.
^
    
Успеха в постройке!
Собирал два года назад Т1 от Фикса.
В сборе легок, проблем не было.
Обрати только внимание на ширину фюзеляжа и фонаря, у меня фонарь получился где-то на 0.5-1мм шире.. (возможно, сильно сжал половинки фюзеляжа при склейке)
^
    


в игноре у 4 пользователей
pelm

Буду иметь ввиду. Вообще, основной минус модели - толстая расшивка. Придется шкурить.
^
    
AC писал(а):
pelm

Вообще, основной минус модели - толстая расшивка. Придется шкурить.

Зато можно не выделять ее. Smile Тем паче, прототип-то чистенький и незаюзанный.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да не, придется немного выделить. Чтоб игрушкой не смотрелось.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Собственно, вчера вечером поковырялся. Покрасил и оттонировал кабину, покрасил кресла MB Mk.10 от НеОмеги.
Так как фонарь закрытый будет, ничего не дорабатывал. Да и нет желания. Хочу изкоробку построить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
С удовольствием понаблюдаю. У самого такой №1 на сборку
^
    
Интересный аппарат, сам в последнее время на него неровно дышу. Я так понимаю, что родная декаль рассчитана на вариант фирменной демонстрационной машины. Жаль: хочется либо черный Т2, либо австралийца в юбилейном "прикиде". И еще вопрос: где можно сыскать на него неомеговские кресла?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy