Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мессершмитт Bf-110 - вопросы задавать сюда!

На страницу 123 ... 434445  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Конкретно - интересует вид носового пулемётного отсека Bf-110E. Фото, схемы, рисунки и пр. Поиск в Инете почти ничего не принёс...
Коллеги могут догадаться, что работа идёт над моделью Эдуарда... Smile
Сам отсек в модели деталирован очень неплохо, но хочется его оживить, например, проводкой.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Конкретно - интересует вид носового пулемётного отсека Bf-110E. Фото, схемы, рисунки и пр. Поиск в Инете почти ничего не принёс...
Коллеги могут догадаться, что работа идёт над моделью Эдуарда... Smile
Сам отсек в модели деталирован очень неплохо, но хочется его оживить, например, проводкой.


Ну.... мало-мало есть у меня техническое описание на C-5 и G-2

Немного картинок





^
    


в игноре у 4 пользователей
Маненько есть:














С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Серега, это у тебя все C/D. На E - фкп убрали в другое место, что впрочем не повлияло на установку MG17
^
    


в игноре у 10 пользователей
mmoustaf писал(а):
Немного картинок

KSL писал(а):
Маненько есть:

Ребята! И это, по-вашему, "немного" и "маненько"? Smile
У меня нет вопросов! Да и, вообще, просто нет слов! Smile
СПАСИБО!
Нет, вопрос таки есть... Smile
С и Е имели одинаковое вооружение, т.е. пулемётный отсек не изменялся?
^
    


в игноре у 4 пользователей
mmoustaf писал(а):
Серега, это у тебя все C/D. На E - фкп убрали в другое место, что впрочем не повлияло на установку MG17


Ну у тебя то же ТО на С и G Wink.
А если быть точным, то первые 2 фотки я точно не скажу с какой модификации, 3 и 4 это С-шка, 5 Е-шка, а схемка это "собирательный образ"ранних мессеров из AD Laughing.

Цитата:
С и Е имели одинаковое вооружение, т.е. пулемётный отсек не изменялся?


На сколько мне известно отсек вооружения был одинаковым вплоть до F (по крайней мере ранних F).

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Во во - ФКП. Отличие в том что пол отсека стал идти до образующей носа. В остальном отсек остался без изменений.
^
    
Ну раз появилась такая темка, то так и быть и я спрошу:

1. Какие обязательные переделки надо применить на модели Bf.110D, чтобы получить Bf.110Е-2?

2. Интересуют фотки самолета Bf.110E-2 W.№. 1415 из 13(Z)/JG 5 с таксой, грызущей сов. самолет, на носу:
http://wp.scn.ru/ru/ww2/f/318/2/4/27

3. Интересует какая-нибудь инфа(особенно фотки естественно) о советском Bf.110С-4, закупленном в 40-м году:
http://wp.scn.ru/ru/ww2/f/318/1/0/1
^
    
Вот есть несколько фото советского :





Ещё поищу, вроде были.


И, тоже, пользуясь случаем, вопрос: есть ли у кого-нибудь фото советского трофейного Bf-110g-4, который бывший румын?
А то есть только 1 фотография , по которой мало что видно.

С уважением Михаил

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Вот ещё несколько:











С уважением Михаил
^
    
МК, спасибо!
^
    
Приветствую Вячеслав.
Вот ссылка на весьма интересную книгу по Zerstorerу:
http://www.armourbook.com/2007/10/16/messershmitt_zerstorer_bf_110_jeksprint._voennyj j_muzejj.html
Там есть то что вас интересует.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот, что пока получается:



Замечания и рекомендации приму с благодарностью...
^
    
Красиво так получается Cool Правда кресла толстоватые, я бы сточил хоть по краям, хотя может в кабине и не так будет видно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Макс писал(а):
Правда кресла толстоватые, я бы сточил хоть по краям, хотя может в кабине и не так будет видно.

Вот именно, в кабине будет незаметно... Smile
А, если серьёзно, то стачивать я не стал по другой причине - есть желание сделать модель максимально "из коробки".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Приобрёл Bf-110D Italeri 1/72. Терзают смутные сомнения по окраске и маркировке. Один из вариантов (3U+DT если не ошибаюсь) окраски - песочный верх с тёмно-коричневыми пятнами (???) и эмблема похоже что не та. Нашёл в и-нете фотку данной машины но, только середина и хвостовая часть фюзеляжа. Качество изображения плохое и камуфляж практически не виден. Буду весьма благодарен за информацию по данной машине.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Palmstar писал(а):
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Приобрёл Bf-110D Italeri 1/72. Терзают смутные сомнения по окраске и маркировке. Один из вариантов (3U+DT если не ошибаюсь) окраски - песочный верх с тёмно-коричневыми пятнами (???) и эмблема похоже что не та. Нашёл в и-нете фотку данной машины но, только середина и хвостовая часть фюзеляжа. Качество изображения плохое и камуфляж практически не виден. Буду весьма благодарен за информацию по данной машине.


Постараюсь найти фотографию.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мансур, а по нишам основных стоек шасси 110-го у тебя, случайно, нет информации?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Мансур привет , на РуМоде , ты видимо не заметил мой пост , по-этому если ты не против продублирую свой вопрос
Цитата:
Мансур привет , слушай , а у тебя есть любая инфа по Bf-110G-2 предположительно из NAGr.1 (тот что с кистью на носовой части ) , меня больше всего интересует мог-ли он быть в варианте G-2/R-1 ( с пушкой 37мм )
Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pilchak писал(а):
Ну раз появилась такая темка, то так и быть и я спрошу:


2. Интересуют фотки самолета Bf.110E-2 W.№. 1415 из 13(Z)/JG 5 с таксой, грызущей сов. самолет, на носу:
http://wp.scn.ru/ru/ww2/f/318/2/4/27



Это Bf 110G-2 Bf 110 F-2 и Bf 110 E-2 Фотография есть. Вечером будет.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Nazar писал(а):
Мансур привет , на РуМоде , ты видимо не заметил мой пост , по-этому если ты не против продублирую свой вопрос
Цитата:
Мансур привет , слушай , а у тебя есть любая инфа по Bf-110G-2 предположительно из NAGr.1 (тот что с кистью на носовой части ) , меня больше всего интересует мог-ли он быть в варианте G-2/R-1 ( с пушкой 37мм )
Заранее благодарен.

Нет Q1+VB кторый? Нет не мог. Мы недавно еще фото обнаружили. Фото его пилотов. Их у меня 4.
^
    


в игноре у 49 пользователей
mmoustaf писал(а):

Нет Q1+VB кторый? Нет не мог. Мы недавно еще фото обнаружили. Фото его пилотов. Их у меня 4.


Так это все-таки G-2 или G-3 , разная инфа попадается. И все-таки , он категорически не мог нести эту пушку, или нет информации , что под него ее вешали ? Просто сделать , очень хоца , а с год назад ( правда не помню где ) , слышал инфу , что на Восточном фронте Bf-110G2/R1 работали по судам
У меня то-же есть несколько фото этого самолета и какой-то вкладыш с камуфляжем расчлененного самолета




^
    
Страница 1 из 45 На страницу 123 ... 434445  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy