Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор декали Hobbydecal 1/72 F-4J Pha...(#4974) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4974.html
Я извиняюсь, возможно, это были мои ошибки при написании обзора, но есть два косяка. Во-первых, в названии все-таки неплохо указать "Фантом" 2, а не "Фантом" 3. Smile А во-вторых, в описании листов декали неплохо бы фото третьего листа из сухих поменять местами с фото второго из мокрых.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Странный парень там сидит , вроде Ким , заказал почти как месяц , ни ответа , ни привета .
^
    
Cергей,

Спасибо за обзор! Я помню Твои переживания по поводу работы с этим заказом. Smile

Рад, что все в итоге happy end! Значит, и "мы туда нырнем"Wink

К слову, откуда все-таки эти товарищи, из какой страны?

По "техничке" решение сухой декой - гениальное! Не будет никакой подложки/лака... Цена за такой шедевр - очень разумна. У меня есть деки от Dacо на F-104, так там "технички" - "всего лишь" порядка 1500 надписей, в 1/72! Shocked Обычной - не сухой - деки, с тончайшим лаком. Но я смотрю, на "фантике" будет не меньше. Жуть!!! Shocked Laughing

А вот с британцем они прогнали - я хотел взять эту деку как раз именно из-за этого "тигра" на модификации J. Придется довольствоваться "сборной солянкой" от фуджа и хаси Sad


ЗЫ А я тут на днях получил тоже крайне экзотическое произведение от Miliverse. Там тоже все так жестко зашифровано... Переписка и заказ - только через электронную почту, непосредственно с производителем, о котором говорится в обзоре деколи. Его зовут Марк. Крайне позитивный человек, моментально отвечает на письма, очень оперативно делает отправку. Но когда получил деку - то на конверте были только изумительно яркие и прикольные марки (содрал с конверта и кинул в альбом для коллекции) и стикер с надписью SINGAPORE, и все! Никакого обратного адреса. Потом, на обратной стороне конверта, обнаружил надпись ручкой - мелким почерком на английском языке - типа, "если не получится доставить адресату, для возврата письма прошу связаться со мной по такой-то электронной почте..." Smile Smile Smile Дека же потребует приобретения как минимум еще 2-3 моделей Skyhawk на полку (на выхлопе выйдут два одноместных - строевик и пилотажник и спарка, которую надо пилить из 1-местной машины)
^
    


в игноре у 7 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
К слову, откуда все-таки эти товарищи, из какой страны?

Если я правильно понял, то из Кореи - во всяком случае на конверте, в котором мне пришла декаль адрес был именно корейский.

И все-таки по поводу использования сухих декалей... Я, в принципе, в курсе, как это делается - вырезаешь нужный фрагмент, наносишь на модель, трешь чем нибудь тонким, но не острым... и всё? Секретов никаких нет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ребята, подскажите пожалуйста,на модификацию Е в ливрее Вьетнама какая техничка правильная должна быть? Предоставлю два образца-скана.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

То есть с чёрными и красными надписями или больше белыми как на первых двух?
# #

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy