Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор декали Бегемот 1/72 Миг-31 Foxh...(#4854) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4854.html
Вот вовремя как - и декаль, и обзор! Smile
Обзор отличный!
Спасибо!
^
    
Пожалуйста, напишите точные размеры первого листа декали. Прошлое издание, по моей памяти, грешило недоразмеренной звездой с флагом для борта 903 (здесь это детали 207 и 208), хочу убедиться, что теперь всё в порядке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Размер листа 160 х 224 мм, звезда вписана в круг 16,66 мм или 1200 мм в оригинале
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котков_Андрей

Андрей, по моему в инструкции опечатка. Цвета Черный (В) и Темно-серый (С) в таблице поменять местами, т.е. Черный (С) Темно-серый (В)
#
^
    
Кстати, да.
Большое спасибо, Андрей. Да, действительно всё точно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за коррективы, изменю инструкцию - пойдет в печать при повторе тиража.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котков_Андрей

Хотелось еще сказать -Большое спасибо-. Отличная декаль.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всегда приятно когда наши деколи нравятся моделистам, еще приятнее видеть собранные модели, на которых использованы наши деколи.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
еще приятнее видеть собранные модели

Андрей,рассмешил :lol:Самому то хочется увидеть !
Сам знаешь - у меня твоей продукции моего масштаба-только Су-15 -го нет.Но ,блин, ремонт вообще ничего делать не даёт Rolling Eyes -Одна радость ремонта -то,что он в своей квартире )))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy