Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка или переделка Revell 1:48 Миг-25 БМ

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте дорогие товарищи!!! Долго не решался начать эту тему, пересмотрел все форумы и решил буду строить эту машину.В декабре прошлого года приобрёл модель и смолу от Неомеги, увеличил чертежи из АиВ 5-2004. Приобрёл пластик на вставки в фюзеляж.Надеюсь обойдусь без дорогих Эдиковских травлёнок. Сделаю всё своими руками, в хобби у меня был большой перерыв.




# #
Недавно нашел как можно проработать каналы воздухозаборников, и как доработать сопла.
# # # # #
#
С Уважением Владимир!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
StabeliZator писал(а):
переделка

Ух ты... какая тема!!! После модели Ил-28 в 100 масштабе, это слово уже намекает на интересное в ветке... Smile
Владимир, желаю удачи в постройке и частых обновлений в ветке.
Буду пристально наблюдать и учиться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошая тема. Удачи в строительстве. Буду с интересом следить.

и еще не по теме:
Недавно - пишется вместе
Нашел - тоже вместе и через "Е"....Smile простите, режет глаз
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, тема несомненно интересная! У самого такой лежит, правда "ПД", ждет своего времени. Да плюс здоровенный конверт Эдиковского железа.
^
    
Romanych Прошу прощение за то что режет глаз,только приехал с командировки нагонял 679 вёрст. Устал как чёрт и допустил ошибку. С уважением Владимир!!

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Коллеги на выходных начинаю с крыльев и фюзеляжа. Вопрос где можно заказать колёса Экипаж на МиГ-25 на Украине ????
^
    
Roman.S писал(а):
Да, тема несомненно интересная! У самого такой лежит, правда "ПД", ждет своего времени. Да плюс здоровенный конверт Эдиковского железа.

Я тоже такой аппарат недавно приобрел,вот думаю стоит ли травло к нему покупать?
StabeliZator
Удачи в постройке!С удовольствием понаблюдаю.
^
    
Коллеги кто подскажет какие косяки в чертежах О.Путьмакова АиВ №5"2004г . Уж очень хочу с этого полена под названием Ревелл, построить грозный МиГ-25БМ. С уважением Владимир!!!!
^
    
StabeliZator
где можно заказать колёса Экипаж на МиГ-25 на Украине ????
aftemarket.com.ua
^
    
Спасибо сечас посмотрю)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
StabeliZator писал(а):
Romanych Прошу прощение за то что режет глаз,только приехал с командировки нагонял 679 вёрст. Устал как чёрт и допустил ошибку. С уважением Владимир!!



не вопрос..Smile

новый писал(а):
Я тоже такой аппарат недавно приобрел,вот думаю стоит ли травло к нему покупать?

покупать стоит. Думаю,что сопла будут смотреться лучше, чем родные, да и так, накладки там всякие, лючки..
^
    
Колес для МиГ-25 в 48-ом,от Экипажа НЕТ.Это удивляет и огорчает,но ФАКТ.
^
    
За травло от Эдика кому как если строить П или ПД сопла короткие подойдут. Ну когда ты хочешь строить Р.РБ,РБК,РБС,РБТ,РБФ,РБШ,БМ,сюда нужны длинные сопла.НА кабину Эдик делает только П,ПД, единственная деталь которая нужна ниши шасси. Ну их при желании можно сделать самому. С уважением Владимир!!!

Колёс проблема нету на МиГ-25.
^
    


в игноре у 49 пользователей
StabeliZator писал(а):

Колёс проблема нету на МиГ-25.


Их в природе не существует и никогда не существовало.
^
    
Назар спасибо!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поправить эту неудачу можно с помощью эдуарда? Дают ли они травление для колёс, как для Су-15?
^
    
Вова у них есть травло. Всё таки придется брать травло Эдика.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, я в курсе, что есть них. Зарезервировал тут на скале у коллеги пару наборов и смоляной кокпит. Если что-то не получится у меня с покупкой, то уступлю если надо.
^
    
Ок!!! В случай чего маячь по Скайпу!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ссылки уже на форуме были, но все же, вдруг пригодятся. Японский рукодельник делает МиГ-25 - раз, два, три и четыре.
Удачи!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Юра. Он ведь попутно и МиГ-31 "режет"... Очень жестоко.
Володя! Ты к этому готов? Mr. Green
http://blog-imgs-37.fc2.com/m/a/s/masamasamasamasa/aMiG-25_021.jpg
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy