Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 Beaufighhter Mk.IF(#4904) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4904.html
Андрей, приветствую!
Модель мне очень понравилась! Всё просто здорово выглядит! С удовольствием поставил плюс "в репу".
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная модель, очень понравилась покраска и открытый движок.
Но, так как сам недавно делал такого, то немного попридираюсь...Smile
Расшивку на крыльях нужно было перешивать - она никакая...

Про ниши вы сами сказали...А в остальном- все хорошо!Smile
^
    
Camcord Очень понравилась ваша работа! +1!
^
    
Спасибо за отзывы! Razz
dora писал(а):
Расшивку на крыльях нужно было перешивать - она никакая...
-конечно надо перешивать!
Very Happy но если верить этим чертежам то она и у вас уже не верная



#
Wink а по другим чертежам вобще не то, Mr. Green чертежей нормальных нет вот и не стал делать , хотя хотябы люки доступа к пулемётам нужно было прорезать, пожалел потом но уже поздно Embarassed
^
    
Модель понравилась, особенно фары, сам сейчас "Бью" пилю только Mk.VIF. Про расшивку уже заметили, я бы еще клепку добавил- уж сильно глаза муляют гладкие поверхности. Движок Вектор только один, который раскапотированый? На движке делали основание моторамы?
^
    
Lvovich_14 писал(а):
Lvovich_14

Рад что понравилось! Very Happy клёпку на бофайтере практически не видно
#
Мотор один, мотораму не делал под "юбкой" её не разглядеть а со сборкой и так проблем хватало
Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смотрю вот на такого джентльмена в черном, и жалею что не авиатор. Это так красиво...
^
    
stuger писал(а):
Смотрю вот на такого джентльмена в черном, и жалею что не авиатор. Это так красиво...

Спасибо! Very Happy Ну а что мешает попробовать, я например и танки делаю Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так не разорваться на все, чай тоже не студент, нисколько не в обиду а с завистью будь сказано..

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Так не разорваться на все, чай тоже не студент, нисколько не в обиду а с завистью будь сказано..
^
    
stuger писал(а):
Так не разорваться на все

У меня щас в работе 5 проектов, 2 из них танки Wink , когда одно поднадоет другое делаю,и руки на разной работе отдыхают Very Happy
посмотрите если интересно http://karopka.ru/forum/forum271/topic10906/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересно. Гошу я делал, правдо Трумпер и пятнистый, но на трубе пилить надо очень много, а бронки тогда не было, кстати мне вот ваш зеленый чевой то не кажется нормальным ( я бы чуть болота добавил) но в закладки положил, нравяться мне довоенные экзотики. А еще нас сейчас инквизы за непрофильный блуд за эти самые, подвесят коллега, вот. Спасибо за ссылку теперь буду понасмотреть.
^
    
Спасибо за совет Very Happy
^
    
симпотичная модель!!!надо будет мне потом тоже 48 масштаб попробывать, когда научусь аккуратно собирать модели..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный Бофайтер получился!
^
    
красавчик!!!!
^
    
спасибо! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Исполнено великолепно, очень живо получилось. Только вот вопрос... Он что без локатора был, антенны где? Shocked Для ночника - невероятно.
^
    
abivan писал(а):
Исполнено великолепно, очень живо получилось. Только вот вопрос... Он что без локатора был, антенны где? Shocked Для ночника - невероятно.

Спасибо большое! А по поводу антенн, там же есть фото по которой делал. антенн по моему нет Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Camcord писал(а):
там же есть фото по которой делал. антенн по моему нет
Если честно, не очень убедительное фото.
^
    
abivan писал(а):
не очень убедительное фото.

Ну уж какая есть Very Happy , и делал я по ней. Вот ещё ночник без радара


#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy