Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-150 1/72 Prop & Jet [Готово]

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
Redstar_72
А позвольте поинтересоваться какое?
^
    
Aardvark писал(а):
А позвольте поинтересоваться какое?

Ну, Ла-150 мне не нравится. Какой-то он... нескладный, несуразный, что ли - с этой своей тоненькой балкой, сдвинутой на нос кабиной... А вот 152 с компанией и Стрелка - ничего, вполне симпатичные машины (хотя 152 и пузатый немного).

Aardvark писал(а):
Ованес Анушаванович

Кажись, наоборот - Анушаван Ованесович? Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
Redstar_72 писал(а):
Ну, Ла-150 мне не нравится. Какой-то он... нескладный, несуразный, что ли - с этой своей тоненькой балкой, сдвинутой на нос кабиной...

Да ну классика ж! Зализан как афганская борзая, кроме редана практически ничего лишнего, впрочем еслиб не редан, это уже Як-19
был бы.....ну вот же Тандерджет красивая машина?
Redstar_72 писал(а):
А вот 152 с компанией и Стрелка - ничего, вполне симпатичные машины (хотя 152 и пузатый немного).

ток беременные какие-то Twisted Evil ...да уж на вкус и цвет точно....
Redstar_72 писал(а):
Кажись, наоборот - Анушаван Ованесович?

ну да перепутал, впрочем в этих википедиях об этом не пишут, а на имена-отчества-фамилии всегда у меня память слабая была. Embarassed
^
    
Aardvark писал(а):

Ну с чего бы это...
1.Какие-либо рекомендации ЦАГИ.


Дык вот именно!!! Я за то речь и веду - законодатель профилей был только цаги и проектировать крыло бех ихних рекомендаций какбэ "нерекомендовалось". А тут посмотришь, и... "узнаЮ брата Колю!" Smile

Aardvark писал(а):
2.Психологическое влияние немцев, например крыла Хе-162, форма которого тоже похожа,


Да ты чо!! в них ваще ничего близко похожего нету, тем более в конструкции..


Aardvark писал(а):
Неужель клепать Ла-150 собралси?


Сереж, твоя проницательность в столь сильно завуалированных вопросах просто безгранична... и как ты догадался? Mr. Green Mr. Green

Aardvark писал(а):
А вот так подумал.....из всей этой серийной троицы Ла-150, Як-15 и МиГ-9


А я вот как раз тоже симпатизирую МиГ-9 и Як-15... хотя конечно все эти эксперимнтальные уродцы прекрасны своей безобразностью. Правы были "мигари" - некрасивый самолет плохо летать будет Wink
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy