Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краска Gunze Sanqyo

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Подскажите , в каких зарубежных инет магазинах купить краску Gunze подешевле ? Заказывал всегда с лаки , но сейчас баночка обходится больше 5 долларов , дороговато однако.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.jadarhobby.pl/gunze-sangyo-c-21_704.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
LAV, посмотрите на Hobby Easy.
^
    
Полагаю, стоимость 1 баночки краски будет будет в значительной степени зависеть от их количества в заказе. Если заказать 15-20 флаконов, то с учетом доставки, наверное, выйдет около 90-100 рублей за шт. А если брать 2-3 флакона, то дороговато будет. В наших магазинах gunze тоже по 100р/шт продается, но сюда тоже надо добавлять стоимость пересылки, если, конечно же, Вы живете не в Москве или Питере. Кстати, не знаете, с этой краской ничего при пересылке зимой не случится?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Маэстро
Не случится
^
    


в игноре у 31 пользователей
LAV писал(а):
Подскажите , в каких зарубежных инет магазинах купить краску Gunze подешевле ? Заказывал всегда с лаки , но сейчас баночка обходится больше 5 долларов , дороговато однако.

Украина насколько для Вас зарубежье?

http://www.hobby.dn.ua/index.php?cPath=190_191&sort=products_sort_order&page=19
Хм, я конечно краску не брал давно, но вот вроде по 23 грн/8= 2.87 доллара.
Завтра уточню, а то может переоценить забыли.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне они ничего не скинули , хотя заказ был большой , все поставили точно , банка краски плюс за эту банку пересыл. Я заказывал нитро , пришло в конце ноября , нормально.
^
    
Нет, я писал не про скидку от магазина за большую партию заказанной краски, а про то, что стоимость пересылки до определенного веса с каждым добавленным в заказ флаконом возрастает незначительно и при распределении этой стоимости на каждый флакон, его стоимость снижается. Я это имел ввиду.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aardvark писал(а):
LAV писал(а):
Подскажите , в каких зарубежных инет магазинах купить краску Gunze подешевле ? Заказывал всегда с лаки , но сейчас баночка обходится больше 5 долларов , дороговато однако.

Украина насколько для Вас зарубежье?

http://www.hobby.dn.ua/index.php?cPath=190_191&sort=products_sort_order&page=19
Хм, я конечно краску не брал давно, но вот вроде по 23 грн/8= 2.87 доллара.
Завтра уточню, а то может переоценить забыли.


несколько дней назад покупал, было - 23
^
    


в игноре у 31 пользователей
57 писал(а):
несколько дней назад покупал, было - 23

Да все так же-23....правда спросил 137 Tire Black-нету, а акриловый аналог-77 Tire Black-тоже нету!
Вот же ж блин, стенд стоит утрамбованный красками а того что сейчас надо-нету! Evil or Very Mad
Придется к другим заехать....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Маэстро писал(а):
Вы живете не в Москве или Питере.


А причем здесь Питер? Вы где-то в Питере видели в продаже Ганзу?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy