Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор НеОмега 1/48 Як-18Т (NeOmega Yak...(#406) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/406.html
Хочу сказать спасибо Олегу Якушенко за прекрасный обзор модели!
Мне все-таки кажется, что для улучшения копийности модели нужно доработать стойки шасси. Также такие элементы, как очистители стекол (дворники), антенна, поручни, троса управления на РН, верхние расчалки на стабилизаторе и т.д. значительно оживят модель. Если нужно, то с фотками и с вопросами по матчасти могу всегда помочь. С Уважением, Кирилл.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
Увы, обзор kit'а не имел ничего общего с истиной.

Умеренный оптимизм в оценке сменился глубоким пессимизмом, тёзка? Wink
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уважаемый Олег, спасибо за обзор!
По существу добавить нечего, вот только позабавило упоминание о неизвестной доселе болезни "полумонококк"... Стафилококк знаю, а полумонококк - не слыхал Smile
^
    
Спасибо за обзор!Теперь хоть в теме буду-с чем его едят.
А вот интересный вопрос:в 1:72 Т-шку никто так и не осилил?
^
    


в игноре у 1 пользователей
И в 144-м. Smile
^
    
Serg62 писал(а):
Спасибо за обзор!Теперь хоть в теме буду-с чем его едят.
А вот интересный вопрос:в 1:72 Т-шку никто так и не осилил?


Да делал ганц один из Немции, да только переквалифицировался он... да и цену за это шротт он ломил в 25 евро!
http://www.flugzeugforum.de/forum/showthread.php?45235-1-72-Yak-18T-–-Eigenbau/page4& highlight=yak-18T
^
    
Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Здравствуйте.Коллеги а где ж эту красоту заказать в Украине.С России не знаю как ни разу не приходилось да и где.На наших маг. мне известных нет. а этих ячков оочень хочется да и цена если как пишется 20$ то эт еще ничего.Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вообще-то я его крайний раз видел в продаже в единственном экземпляре по цене более 50$, то бишь 1500р
^
    
Ребят, кто-нибудь может помочь реальным сканом чертежей и статьи по ЯК-18Т из МК №2 за 1976 год?
Наверняка у кого-то эти журналы есть в подшивке.
Очень нужны! Большой проэкт замутил.
Те что у них на сайте - ну глаза режут просто ужас!
^
    


в игноре у 17 пользователей
musikaze
Вряд ли реальный скан будет лучше этого... И там есть чертежи для скачивания в TIFF.
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
musikaze
Вряд ли реальный скан будет лучше этого... И там есть чертежи для скачивания в TIFF.
С уважением - Олег.


Если кто-то сделает, то будет несомненно лучше. А этот есть, про него выше и упоминал.
Мало того сам проэкт, нужна ещё желтизна давности на бумаге. Хочу просто ещё отпечатать в большом размере и для души на стенку в рамке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть РЛЭ 199... года в электронном виде, я летал на этом аппарате когда-то. Впрочем по поиску легко найти и скачать. А вот старые редакции РЛЭ наверное сложнее найти.
^
    
Ребят, а я что то не понял... Неомего что, возобновила литье сего набора? Если да, то мож кто знает из старых или новых форм?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто его разберет, новый это набор или старый. На руках у меня имеется один. Могу продать, за что купил, 1500р, если что, обращайтесь.
^
    
BAV писал(а):
Кто его разберет, новый это набор или старый. На руках у меня имеется один. Могу продать, за что купил, 1500р, если что, обращайтесь.


Данке! У самого два косых лежат... по ходу с заежженых форм делали.
А тут вот наткнулся в интернетовском магазине, вот и интересно теперь со старых ли форм или со свежих?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy