Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-24В Чешских ВВС Hasegawa 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток, коллеги! Решил поучаствовать в GB еще с одной "вертушкой".
#
Надеюсь успею закончить до завершения GB. Строить буду старый Hasegawoвский набор 24-ки в модификации "П", в дальнейшем переделаю под "В". Детали все отлиты качественно, облоя и утяжин не наблюдаю.
# #
Из дополнений буду использовать травление от Eduard и декали от Linden Hill, а также детали от звездовский 24-ки)
#
Строить буду Чешский "тигровый" варинат.
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это попытка за месяц и 3 дня посторить модель?
По моёму этот ГБ фининирует 29января 2012
^
    
Да, это попытка за такой малый срок построить модель!
Коллега, а Вас что-то не устраивает?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто вопрос..
Удачи в постройке этой вертушки..

Буду поглядывать краем глаза...
^
    
Спасибо, она мне пригодится Wink
^
    
Милевец, а чем вызван выбор кита для постройки?

ИМХО, звезда-тый получше будет...

хотя... самое интересное будет это окраска Smile
^
    
KAV писал(а):
Милевец, а чем вызван выбор кита для постройки?
ИМХО, звезда-тый получше будет...
хотя... самое интересное будет это окраска Smile

Да просто завалялся этот кит, вот и решил его собрать. А то что осталось от звездинской модели, пойдет на доработку этого)) но самое интересное это да, окраска)))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Основная изюминка будет в окраске,будем посмотреть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Понаблюдаем....Успехов в ГБ! Помнится, хасевская 24-ка была первой, но она была по геометрии вообще не похожа на данный пластик. И фасад коробки был другой.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

При более подробном рассмотрении, я заключил, что то, был родной пластик...где верт был сам на себя не похож. А эта модификация "П" очень напоминает ИТАЛ. Только с еще более жуткими ЭВУ по форме
^
    
Kent писал(а):
Понаблюдаем....Успехов в ГБ! Помнится, хасевская 24-ка была первой, но она была по геометрии вообще не похожа на данный пластик. И фасад коробки был другой.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

При более подробном рассмотрении, я заключил, что то, был родной пластик...где верт был сам на себя не похож. А эта модификация "П" очень напоминает ИТАЛ. Только с еще более жуткими ЭВУ по форме

Спасибо=)
Все так, по геометрии модель кривовата, хвост на 5мм короче чем надо, с носовой частью таже штука, на1-2мм короче, фонарь отдаленно похож на настоящий, вот думаю, может хвост от Звездовской 35-ки взять? просто есть в запасе одна коробка, приготовленная как донор для Ми-28Н) А ЭВУ я вообще не буду использовать, данный борт был без него.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тогда, все правильно - это тот кривой кит. Который отдаленно напоминает истинную 24-ку Smile Придется с ним попотеть...
^
    


в игноре у 9 пользователей
http://walkaround.rajce.idnes.cz/Mil_Mi-24V_Hind/ Может пригодится? Wink
^
    
Спасибо, пригодится, жаль только это не тот борт, который я строю(( А попотеть над вертушкой придется))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Милевец писал(а):
А попотеть над вертушкой придется))

Впервые что ли потеем! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy