Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

коллективная закупка инструмента Pro'skit

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
дело в следующем: нашел организацию(симметрон), торгующую различным инструментом, но розницы у них нет, а цены очень привлекательные. сумма одной закупки должна быть не менее 1200руб, а инстумент, который в магазанах стоит по 120руб. там лежит по 60руб. сами понимаете, мне столько не нужно, поэтому хочу скооперироваться с народом. понятное дело, что пинцеты, кусачки и прочий инструмент у большинства уже есть, но всё же...
присоединяйтесь!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А сайт есть? Или прайс как-то увидеть...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати, у них очень хорошие ульртразвуковые бани есть, сам такой пользуюсь на 1 л.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я-бы не отказался кой-чего проскитовского взять, только побольше конкретики, коллега: прайс, условия закупки и т.д.
^
    
сайт есть и есть прайс в exel, главное, чтобы администрация всё правильно расценила.
собственно ссылка на сайт http://www.symmetron.ru/suppliers/proskit/index.shtml
я из Москвы, но обещаю выслать желаемые заказы почтой
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот здесь: http://www.voltmaster.ru/index.html вполне вменяемые цены на инструмент Pro'skit. Выше, чем в Симмтроне, но в розницу.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Во первых у Симметрона есть розница и называется эта розница магазин "Микроника" территориально Питер, ЕМНИП Новочеркасский 51. Во вторых - инструмент Проскит заточен под монтаж РЭА и ограниченно применим в моделизме. Во третьих, поверьте мне, как человеку который кое что понимает в монтаже радиоэлектроники, и дэцл в моделизме. Инструмент проскит - халоймес. Мнение мое, не факт что верное. Основано на почти десятилетнем опыте общения с инстрУментом этой торговой марки.
^
    
что есть "халоймес"?)
Цитата:
розница и называется эта розница магазин "Микроника" территориально Питер

да, и еще в Киеве, но я живу не там.
в одном модельном магазине, не скажу в каком)), рекомендовали, поэтому я так и заинтересовался именно им.
какой инструмент(марку) вы, уважаемый GFO, порекомендуете для моделизма, кроме тамии и ей подобных раскрученных модельных брендов?
Цитата:
вполне вменяемые цены на инструмент Pro'skit

1PK-104T Пинцет изогнутый (120град., 38/120мм) Pro'sKit - 120.00 - это в вольтмастере
Пинцет 1PK-104T антимагнитный - 77.05 - это по прайсу симметрона. понимаете откуда интерес? я уж не говорю про тиски, которые по прайсу, если округлить, 500руб. стоят, а загляните в тот же чип и дип и подивитесь!
я ни кого не к чему не склоняю. мне нужен инструмент по нормальной цене по этому и написал сей пост. но к рекомендациям и предложениям я внимателен!)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Schallmoser писал(а):
какой инструмент(марку) вы, уважаемый GFO, порекомендуете для моделизма, кроме тамии и ей

Нет такой. Весь набор инструментов который у меня есть это черт знает что покупавшееся в разных местах, упертое с мест работ/халтур и т.д Например стоматологические шпатели и боры, пинцеты goot, кусачки с ванадий кобальтовими напайками купленные на барахолке в Митино, цанговый нож Erich Krause, одноразовые скальпеля и прочее. Как ни странно из фирменного брендированнго инструмента у меня только ольфовский коврик и циркульный резак и RB-шные скрайберы. Остальное не прижилось или поломалось
^
    
а что по поводу коврика скажите(адреса, явки;))? тоже нужен и, естественно, по приемлемой цене, т.е. не такой как магазинах для моделистов. я знаю что хобби в приципе занятие не дешовое, но как всегда есть варианты;)

P.S.дык всё же, что такое халоймес?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Schallmoser писал(а):
халоймес

По еврейски - дрянь.
Ближайший аналог ольфовского - эрих краузе. В канцмагазах 450 ре. Можно полиэтиленовую разделочную доску из икеи она рублей 150 стоит. Правда без разметки и через года полтора превратится в месиво.
^
    
Schallmoser писал(а):
а что по поводу коврика скажите(адреса, явки;))?

В "Черной речке" посмотрите.
^
    
Zond, ценная рекомендация, уже кое-что нашел. спасибо!
по существу темы есть еще желающие или закрываю предложение?
^
    
так как желающих, кроме Ruxum нет, то прошу модератора закрыть тему. если кто-то найдется, дозреет, соберется с мыслями и т.д. - звоните в рельсу.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy