Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Sd.Kfz.251/1 Ausf.B(#4752) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4752.html
Хорош аппарат Smile А у меня на такой терпения не хватили, половины корпуса не хотели сходиться, так и лежит с тонной шпаклевки на бортах Sad
^
    
Симпатичная модель получилась,приложенные усилия в постройке окупились.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа, аккуратная покраска и тонировка. Мне понравилось.
^
    
Да, хорошая работа! Мне нравится...
Сам такой же делаю только Sd Kfz 251 3 звезда.
Только один вопрос, как справились с гусеницами?
Заранее благодарен, с уважением Зили-Боба
^
    
Спасибо за положительные комментарии. Всегда приятно слышать положительные отзывы о своей работе. К сожалению, звезда дает траки, которые не верны. Их пришлось взять из набора "драгона". Во многих наборах поздних 251х дается по 2 комплекта траков.
^
    
Звезда дает и катки не совсем верные. Отверстия в наружных имели отбортовку внутрь.
Драгон тоже эту деталь проморгал, а АФВ сделал на своих верно. Лечится просто
соответствующим зенкером. Покраска симпатишная. без крайностей привлекает.
^
    
Модель АФВ самая точная во многих деталях, особенно это касается пола и остального "салона".
^
    
Короче, что бы не мучиться лучше купить отдельно гусеницы. о_О
^
    
АФВшные траки стоят как 1/3 драгновского 251 в некоторых интернет магазинах. так что 2,5-3 комплекта от афв=1 sd251 от драгон, в котором 2 комплекта траков Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
olegm1987 писал(а):
Модель АФВ самая точная во многих деталях, особенно это касается пола и остального "салона".

И самая паршивая по сборке....
^
    
не паршивее звезды.
^
    
В идеале-некий гибрид из АФВ, Звезды и Драгона. у каждого продукта есть свои сильные сторны
^
    


в игноре у 6 пользователей
olegm1987 писал(а):
не паршивее звезды.

Да нет звезда получше будет. На нее шпакли меньше ушло. Одно дело когда есть 2 погано сходящихся детали, другое дело 22. К тому же у звезды двигатель есть и траки наборные.
mamacabo писал(а):
В идеале-некий гибрид из АФВ, Звезды и Драгона.

Было как то дело, когда я в аэфвэ засунул звездовский движок.
^
    
АФВ однозначно самая точная модель из 251х. Точнее драгона, тем более звезды.
Звездовские траки вообще только на помойку выбросить. Впрочем, и АФВшный винил я бы не использовал.
по поводу двигателя - само то, что он есть конечно в плюс модели, но его точность оставляет опять же желать лучшего. как и пол, траки, ящики и все колеса.
^
    
Хорошая модель. Приятно смотрится.
^
    
Добрый день, подскажите как высверливать маленькие отверстия?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy