Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Мир моделей". Что с ним?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
День добрый, коллеги!
Никто не подскажет что с этим магазином?
Дело в том, что с недельку назад собрался кое-чего прикупить у них (компрессор и аэр). Только начал ползать по сайту и нажимать кнопки "купить" в почту пришло письмо типа "мы временно закрылись, звиняйте". Вчера опять письмо - "всё нормально. мы опять работаем". Ну, думаю, отлично. Делаю заказ и вот уже вторые сутки - тишина. Написал письмо - тишина. Звоню на телефоны, указанные на сайте - отключены Sad
Вот и переживаю - что там с ними?
^
    


в игноре у 10 пользователей
А чем они торгуют ,в смысле торговая марка изделия.
^
    
Николай, простите, но в данном случае какая разница чем? Многим. Вот сами смотрите http://mirmodeley.ru
Или вам интересно что я хотел купить? Тогда тоже не секрет - JAS.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Попробуйте здесь WWW.fengda.ru
^
    
Это, как я понимаю, оптовики. Цен вообще никаких нет. Да и в Китае они, судя по сайту.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Они находятся в Москве адрес:г.Москва ул.Трофимова д.35/20 тел.(495)782-65-30 фирма"ИНСТРУМЕНТАЛЛЬ"
^
    
http://www.fengda-rus.ru/index.htm
Вот это уже в России.
Однако к существу вопроса это не относится. Боюсь модератор за флуд может и наказать.

Добавлено спустя 23 часа 2 минуты 38 секунд:

Сегодня телефоны включились. Но на звонки по-прежнему никто не отвечает Sad
^
    
Тему можно закрыть! По крайней мере меня этот магазин уже не интересует. Пусть молчат дальше!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy