Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/35 Mercedes Benz G4,1939 Produc...(#4698) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4698.html
Красавец получился Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень аккуратный и красивый получился авто. А вот стекла мне показалось мутноваты и эмблемку бы травленую, а то штатная уж очень массивно выглядит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen писал(а):
бы

Так где её взять? Новая модель...
А вот с хромом - беда. Понятно что "в наличии только серебрянка от Звезды", но не солидно...
Или "сойдёт и так"? Wink
^
    
AntonK55 писал(а):
Usatiymen писал(а):
бы

Так где её взять? Новая модель...
А вот с хромом - беда. Понятно что "в наличии только серебрянка от Звезды", но не солидно...
Или "сойдёт и так"? Wink

Может я что-то не понял, но вроде как я написал, что он покрашен Alcladом!
^
    
Кстати, по поводу защиты алклада от стираний и заляпываний - мне очень помогает тамиевский акриловый х22. Алклад, конечно, мутнеет, но оочень незначительно...в любом случае, даже под х22 он выглядит гораздо лучше обычных металликов.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Милевец писал(а):
что он покрашен Alcladом!

Походу пьесы вы его просто перелили...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Милевец писал(а):
я написал, что он покрашен Alcladом!

Я смотрел фото Wink Хрома нет и в помине Confused
^
    
AntonK55 писал(а):
Милевец писал(а):
я написал, что он покрашен Alcladом!

Я смотрел фото Wink Хрома нет и в помине Confused

Ну что ж коллега, на нет и суда нет)) Это ваше личное мнение)) Не буду Вас разочаровывать.
^
    
ИМХО нормальный хром для фронтовой машины. Зеркало смотрелось бы неуместно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Красивая машинка получилась! Харизматичная.
Только я бы что-нибудь сделал с решёткой радиатора (хотя бы, смывку) и переделал бы сложенный тент, что бы он не выглядел корытом. Smile
^
    
Да Мерс шикарен.
^
    
отличная модель! пыль времён сохранена на кузове, кусочек атмосферы того времени Smile Интересно,а дверь была открытой уже в комплекте или вы сами её отпиливали? Smile
^
    
AiF.402 писал(а):
отличная модель! пыль времён сохранена на кузове, кусочек атмосферы того времени Smile Интересно,а дверь была открытой уже в комплекте или вы сами её отпиливали? Smile

Спасибо, в наборе двери были даны одной деталью, поэтому пришлось распилить деталь на две. Никаких проблем при этом не возникло, разработчики учли этот момент, что моделисты захотят сделать двери открытыми. Удачи=)
^
    
Красивая работа!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy