Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Panther(#4696) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4696.html
"Затем выпил пивка, и опять покрыл водочкой,"
Начинающий моделист запомни! Спиртное и моделизм не совместимы! Вот тебе яркий пример результата твоего хмельного труда! Думай трезвой головой, применяй прогрессивные методы и технологии моделизма!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Автор, честно говоря так и хочется сказать: "жила-была "пантера"... никого не трогала... и тут...". В общем, как-то бессмысленно всё имхо... Вроде да, доделали модель... Но эта вот похожая на бинт, коим и является, маск.сеть, ни на что не похожая грязь... Не логично всё и... пиво действительно было лишним.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Качество приходит не с первой моделью,а через время.Сравнивая фото сверху(какая была) и снизу(какая стала)сделал вывод,что стала Пантера лучше.Поздравляю с завершением работы.Главное,что есть желание делать модели и есть терпение доделывать их до конца.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Den2000 писал(а):
Сравнивая фото сверху(какая была) и снизу(какая стала)сделал вывод,что стала Пантера лучше.

А мне лучше та ,что сверху. Ей только тонировки и эффектов не хватало. А так под водочку и пивко все погибло. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rowdy писал(а):
А так под водочку и пивко все погибло.

А представляете, что было-бы, если-бы автор добавил травки? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне тоже показалось, что без сетки/бинта и грязи было лучше. С одной стороны неплохой камуфляж уже нанес Ваш друг - оставались только деки да эффекты придать. С другой, Вы обновили камо - танк стал смотреться уже по другому. Сказать однозначно какой из вариантов лучше не могу, каждый по своему нравится. А вот дальнейшая работа по загрязнению уже не получилась. Да и результирующие фото, прямо скажем, ужасного качества.
^
    
А что вы хотите? Если это первая попытка? Как тут говорят применять мол новые технологии и прочее интересно как? если я вообще об этом ничего не знаю.Тем более модель все равно на выброс шла,поэтому и решил попробовать всего понемногу, а выставил я её сюда чтобы как раз знающие люди указали на ошибки и посоветовали как правильно, кстати Пантера вернулась к прежнему владельцу и радует его. а вот насчет фото согласен, фотоаппарат бюджетный и снимки делает как получится. И вот еще что, предупреждение будете плохо говорить такого намулюю что инфаркт хватит!!!
^
    
Добавлено спустя 37 секунд:

так вот!
^
    
поржал от души) на фото где маск.сеть покрашенна из аэра внизу виднеется весёлое слово) ВОТ ТАКАЯ ПАСХАЛОЧКА
^
    
Прикольно, но не более. И трава не растет на траках ))).
^
    
а что если сделать диораму? Можно утопить её в каком-нибудь болоте, чтоб ходовой видно небыло, нанести ржавчинку и прочие следы времени. Вот и модель спасёте и диорамку можно живую сделать) Успехв!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Блин, такие модельки уже не продаются Sad Хотел пантеру. Люблю этот танк. Сволочи, лучше бы они Кенни убили...
^
    
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
Спиртное и моделизм не совместимы!

Вот здесь я с Вами не соглашусь, ещё как совместимы. Я вот, например, медицинским спиртом обрабатываю поверхность моделей перед покраской. И акрил тамиевский водкой развожу. Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy