Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Буран 172

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Космос
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
давно вынашивал идею сделать этого гордого красавца. и вот идея такова - сделать нормальную Мат. модель. далее можно подумать о производстве. вопрос лишь в цене..если есть у кого желание предлагаю скооперироваться...для начала нужен материал - чертежи сечения, описание. хочется сделать по серьезному с отсеком грузовым ... так что если у кого какие есть материалы или идеи кидайте в личку. есть возможность сделать нормальную мастер модель а далее тираж через силикон.
^
    
Цитата:
.для начала нужен материал - чертежи сечения, описание

У меня нет сечений и описаний-скажу честно.В кооператоры-так-же не сгожусь.
Но,в 72-ом приобрёл бы.Естесственно, c Энергией.
Но,голос-подсказывает мне,что это будет пух...
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.buran.ru/htm/rocket.htm
Наслаждайтесь коллега.
Карты в руки, я дал. Там есть все....

Добавлено спустя 45 секунд:

О результате, доложите Very Happy Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Проще амоделовский БТС2 запилить...
^
    
Тоже подумывал сделать модель, остановило отсутствие полного объема нормальных чертежей по аппарату. Были даже мысли заказать на сайте Бурана диск, где предлагается исчерпывающая информация по ОК Буран и уже по тем материалам перечертить для себя и построить в 1/72 модель. Пришел к тому, что пока нужно собрать те готовые наборы, что уже есть в шкафу, а там, может кто и выпустит модель серийно. Если действительно будет готова модель, готов приобрести.
^
    
запилить то может и проще.я одного не пойму - если производители берутся что то делать чего ж сложного сделать нормальную вещь то... это ж процесс не такой и сложный. да и подгон всего можно делать на ходу... в общем посмотрел сайт,отписал руководству,если пойдут на встречу думаю вполне реальный проект.
^
    


в игноре у 4 пользователей
skystyle писал(а):
запилить то может и проще.я одного не пойму - если производители берутся что то делать чего ж сложного сделать нормальную вещь то... это ж процесс не такой и сложный.


Mr. Green да совсем ничего сложного. Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
skystyle писал(а):
думаю вполне реальный проект.

реальней не придумаешь, то о чем Вы думаете есть уже в реале. Буран ждет "свою" Энергию , так что мировое человечество скоро увидит их "вобнимку" Smile
^
    
nick и где же сие чудо приобрести?
^
    
Покажите хоть что-нибудь готовое!!!
^
    
Уважаемые господа обращаюсь с просьбой: Нужен "Буран" в "твёрдом теле" в формате Солидвокс или в других программах в IGES (igs).
Зарание благодарен.
^
    


в игноре у 6 пользователей
longeron
Ага. А денег? Бачей эдак от 300 до 800 в зависимости от уровня проработки... Хотя по моему где то я DWG видел....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

http://www.3dcadbrowser.com/preview.aspx?modelcode=44968
^
    
Понятно , что за деньги процесс был бы активней......, но как говориться "за деньги любой дурак сможет, я вот ты попробуй без денег..."
Поэтому не имея финансовых вливаний и разливаний обращаюсь к светлым чувствам форумчан.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy