Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ле Бурже

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
вот меня терзает сомнение , прочитал что там будут Миг 29 СМТ и 35, Су 35 Ка 52 , Ми 28 но макеты . Вот как понять это ?

Добавлено спустя 54 секунды:

И стоит ли ехать
^
    
http://lenta.ru/story/bourget09/
^
    
Поехать, конечно стоит, но из русских самолётов будет только ССЖ. Остальные самолёты- деревянные макеты Sad
Ссылка:http://lenta.ru/news/2009/06/11/lebourget/
^
    


в игноре у 3 пользователей
Глебан писал(а):
Поехать, конечно стоит, но из русских самолётов будет только ССЖ. Остальные самолёты- деревянные макеты Sad

А разве Супер Джет (если имелся ввиду он под обозначением ССЖ) русский самолёт??? Shocked
^
    
eugen-de писал(а):
вот меня терзает сомнение , прочитал что там будут Миг 29 СМТ и 35, Су 35 Ка 52 , Ми 28 но макеты . Вот как понять это ?

фигли понимать, до сих пор "Ногу" боятся, насчёт перечисленного - видать получили госгарантии товарисча Саркази:D
^
    
пожалуй выходные дома проведу , на дерево нет желание смотреть .
^
    
Я был на прошлом Ля-Бурже. Русские самолеты - это самое неинтересное что там можно увидеть:)
^
    
Так я и хотел на них посмотреть , но там будут только макеты кроме нового джета .
^
    
Цитата:
А разве Супер Джет (если имелся ввиду он под обозначением ССЖ) русский самолёт??? Shocked

По-крайней мере так считают те, кто его создали Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Глебан писал(а):
Цитата:
А разве Супер Джет (если имелся ввиду он под обозначением ССЖ) русский самолёт??? Shocked

По-крайней мере так считают те, кто его создали Mr. Green

...плоховато со счетом...у тех, кто его создали, ибо от двигателя до сортира вся начинка в нем забугорного производства, а из нашего, по крупному, только планер и сборка....таким образом основной барыш (я так думаю 55-70%) будет у всяких там талесов с боенгами, а все проблемы (в случае чего), у ГСС и завода....отсель и заявленная цифра необходимых для окупаемости программы проданных самолетов в 700 штук....но боюсь к тому времени как это произойдет (и во что лично я "не верю" (с)), большинство нонешних боссов ГССии будет на грядках.......
^
    


в игноре у 5 пользователей
Народ, кто бывал в этом достопримечательном месте? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Планирую мотнуться в Париж и пока жена будет воздавать должное бутикам, надеюсь посетить музей Ле Бурже. Потому как с французским у меня хуже, чем никак, может кто-нибудь объяснит на пальцах, как до тудова добраться от какого-нибудь общеизвестного места, например, от Пляс Конкорд? Ну и еще ряд вопросов возник, например, на википедии написано, что посещение музея бесплатное, а на официальном сайте музея есть какие-то тарифы.
Буду очень благодарен за любую практическую информацию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да очень просто. На метро до северного вокзала(Gare du Nord) оттуда
на паровозе(RER ЕМНИП) до платформы Ля Бурже. Через пути налево
по ходу поезда и через 15 минут вы на месте. Вход платный.
Перед входом классный книжный и неплохой модельный
магазины.

Уточню: улица идет перпендикулярно жд.
^
    
Большой_Phantome писал(а):
Народ, кто бывал в этом достопримечательном месте?

Уважаемый Борис Вырыпаев (BorisV) на каропке сейчас выкладывает фото с этого музея. Спросите у него, у него будет самая актуальная информация Wink
Когда я бы (год назад), то вход был бесплатным, но за посещения Конкордов, Боинга-747 и Дугласа брали деньги. Что-то в районе 4-5 евро.
Как проехать - на RER до остановки "Ле Бурже" и оттуда на каком-то автобусе минут 5-8.
Либо - на метро, и оттуда на автобусе минут 15-20. Номера не помню, лучше посмотреть план маршрутов...
Кстати, недалеко от Лувра есть отличный модельный магазин. (адрес не скажу, не помню, на северо-восток от Лувра, минут в 5-8 пути)
^
    
Я добирался так:
на метро до Porte de la Viette (там тоже вроде есть некий технический музей, жаль не успел зайти), оттуда 152-м автобусом до Ле-Бурже. Рер всем хорош, только ходит относительно редко и не везде удобно садиться - а метро оно везде Smile

С уважением, Николай.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Читаю и слюной захлебываюсь
^
    


в игноре у 8 пользователей
Наиболее просто на RER. По памяти платформа 43. Важно сесть на поезд, который останавливается на станции Ле Бурже. Дальше можно пешком, можно на автобусе. Магазинчик у входа все больше становится магазином сувениров, но кое-какие модели встречаются.
Около Лувра магазина не знаю, но есть очень интересный магазин в торговом центре у Gare De Lyon. У них есть и сайт, надо поискать, вроде готовы работать как интернет магазин с отправкой и в Россию, но я не пробовал.

Минут десять от него есть другой магазин, но там только танки.
^
    
Магазин у Лувра (самый простой в плане поиска без знания французского)
http://www.eolmodelisme.com/index.asp?id=404 Wink
^
    
был в музее два раза очень понравилось! последний раз был летом! добраться очень просто до вокзала гаре де норд а потом на электричке до ле бурже! главное сесть на тот поезд! Smile а то я по незнанке сел аж до аэропорта шарля де голя уехал! Выходите на станции и дорога идет перпендикулярно станции там есть автобусная остановка! Автобус вроде 152 до остановки museium de la air! Очень там интересно! Туда надо ехать минимум на день!

Сам вход бесплатный а конкорд боинг и еще какой то самолет экскурсии толи 5 толи сколько евро стоят!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Уважаемые коллеги! Большое спасибо за то что откликнулись и дельные советы. Теперь я спокойно могу ехать в ихнюю буржуинию и посмотреть, что они там имеют интересного. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel700 писал(а):
Магазин у Лувра

Бывал в тех краях и не знал о нем.... Smile
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy