Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/35 Sd.Kfz. 234/2 Puma - Воз...(#4619) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4619.html
Прошу прощения, это старые фото - как бы мне их обновить?
^
    
По технике исполнения нарекание одно - декали "серебрятся". А в остальном отлично.
^
    
модель хороша, но почему решётки на МТО такие чёрные как-будто внутри машины был пожар.
^
    
Уже не черные, переделал и перефотал. Ребята с "Каропки дали много дельных замечаний"...

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
^
    
ПРОСЬБА К АДМИНАМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ЗАМЕНИТЕ ФОТКИ ПЛИЗ.
^
    
Что можно сказать - 8-летний перерыв не очень отразился на вас. Хорошая работа, земечания уже все сделаны. А фотографии, видимо, так и не обновили ибо решётки МТО по прежнему чёрные пречёрные. Smile

P.S. Фото вижу на форуме. Обновлены.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все понравилось - аккуратная окраска, сборка, "облезлости" очень оживляют модель. А вот антенну и "усики" на крыльях мне кажется, стоит заменить на тонкую проволоку - эти толстовато смотрятся. Но это если будет возможность, если нет - учесть на будущее.
^
    
Usatiymen писал(а):
Все понравилось - аккуратная окраска, сборка, "облезлости" очень оживляют модель. А вот антенну и "усики" на крыльях мне кажется, стоит заменить на тонкую проволоку - эти толстовато смотрятся. Но это если будет возможность, если нет - учесть на будущее.


Спасибо. Эта модель для меня скорее испытательным полигоном была - смогу ли и главное, понравится ли вновь заниматься этим. Понравилось, буду учитывать все замечания и советы на следующих моделях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BattleSteel писал(а):
Понравилось

Это самое главное! Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy