Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Leopard 2A6M

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Поддерживаю! Тамия Рулит.
У меня ХБ STRV-122. Эту машину или в смоле или ХБ брать.
^
    
наспорили тут.
я вот собрал лео 2а6м CAN от ХОББИ БОССА. никакой разницы с Тамией , акромя цены ,не почувствовал. и травло есть, и даже коропки от жратвы и питья. всё на ура собралось. деталировка идентичная. единственный минус, антислипа на башне нет. не знаю на Тамии присутствует. даже стык на стволе и тот не выден, чуток наждачкой и всё. соберу и Тамийского ЛЕО и сравню.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята,а может кто подскажет,как лучше люки на башне на моём Leopard 2 A6EX oт HobbyBossa сделать,я смотрю там их конструкция вроде расчитана на то,что они могут двигаться.Но на них сверху три маленьких пенёчка,два из которых мешают люку сдвигаться назад,а срезать их побаиваюсь. Кто собрал уже такую модель,как вы с этими люками поступили ?
С уважением,Серёга.


^
    
chigor писал(а):
наспорили тут.
я вот собрал лео 2а6м CAN от ХОББИ БОССА. никакой разницы с Тамией , акромя цены ,не почувствовал. и травло есть, и даже коропки от жратвы и питья. всё на ура собралось. деталировка идентичная. единственный минус, антислипа на башне нет. не знаю на Тамии присутствует. даже стык на стволе и тот не выден, чуток наждачкой и всё. соберу и Тамийского ЛЕО и сравню.

У меня лежит Leopard 2A6EX. Лично у меня плохо стыковались наклонные экраны (незнаю как назвать) по бокам башни.
^
    
вот я его и собрал. приноровится надо только на сборе слат-экранов. а в остальном вроде всё идеально. извиняюсь за фото

Добавлено спустя 34 секунды:
^
    
у меня вопрос!А откуда корейцы имеют такое колличество материала?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Смотрел свежий каталог ХБ. Там Леопардов 2А6 (5) в 35ом, куча, и немецкие, и шведские, и дацкие и шмацкие....
Неужели удачный у ХБ панцырь появился, и что, лучше Тамиевского? У Тамии по сути только одна модель сабжа (5-6 разница только в стволе).
Может есть у кого ссылка на развёрнутое обсуждение этой темы? Хотелось бы сравнить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не подскажу где чего лежит, но тамиевский леопард намного лучше сделан. И по детализации и по сборке.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Krokogen писал(а):
Не подскажу где чего лежит, но тамиевский леопард намного лучше сделан. И по детализации и по сборке.

Охотно верю, (у меня то 2А6 Тамиевский) но вот тут коллеги говорят обратное, самлюваться начал, хоцца подробностей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
куплю вот канадский, смогу сравнить Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Krokogen писал(а):
куплю вот канадский, смогу сравнить

Жду с нетерпением ! Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну вот друзья, сам задал вопрос и сам же на него отвечаю:
Давеча имел возможность сравнить Leopard 2A5(6) Tamiya и Hobby-Boss. Что можно сказать? Всё просто-китайцы передрали Тамию, и там и там одна и таже модель. Китайская несколько похуже пропечатана, но не критично, да к тому-же китайцы кучу вариантов дают. А главное цена-китайская стоит в 2 раза дешевле.
Кстати замечу, то же самое относится к Трумповскому тип-90 и всем НВ Першингам.
Вот так..... Rolling Eyes
^
    
Только я успокоился по поводу Леопардов, как появляется Леопард 2А7. И застучало моё сердце учащённо.......


хостинг фотографий


















url=http://postimage.org/image/eetpr17n1/][/url]

^
    


в игноре у 2 пользователей
Дня доброго! возможно, кто-то еще сюда заглядывает, и сможет помочь со следующим вопросом - с какими модификациями 2А6 имеет одинаковые катки ,или же они одни и те же во всем семействе?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy