Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появление дистрибьютора LiftHere!Serbia в России

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Дороговато,но бушонов хочется....ну,пайпела у меня нет,могу деньги Вам перевести контактом,лидером ,вестерном
^
    
Можно и Вестерном. Только я его ни разу не получал. Там как? Говоришь номер перевода и даёшь паспорт, а они деньги отдают? Тогда можно. PayPal лично у меня есть, только он не для оплаты мне. Razz Я его завел себе для покупок в инет-магазинах и eBay. Да я вообще предпочитаю наличными, т.к. именно ими оплачиваю поставки. Но есть одно НО с Бушонами, но я постараюсь сейчас всё разузнать: первая партия распродана, а вторая еще не отлита.
А тем, кто решил собрать необычный МиГ-21МФ от Эдуарда, а также ждет их новый бис:

http://lifthereserbia.wordpress.com/2011/05/20/410-lh-fishbed-j-yugoslav-air-forces-m ig-21rmmf-in-148/http://lifthereserbia.wordpress.com/2010/12/22/406-lh-migz-48-ii-ser bian-air-forces-fishbeds-mongols-in-148/
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ту-204 писал(а):
необычный МиГ-21МФ от Эдуарда
А что там необычного? Металлик и трёхцветные ОЗ. Довольно банально...
^
    
Вячеслав, страной.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ту-204 писал(а):
Вячеслав, страной.


Так страны все чем-то необычные, или Сербия чем-то особенно необычна?
^
    
Именно Сербия необычна. А их современные ОЗ, мммм какие красивые! Во второй декали они есть.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

PS: Это "крупнокалиберные" удары по стороне Сербов в России со стороны админов? Razz А я всё помню про чехов и пиво... Twisted Evil
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ту-204 писал(а):
Это "крупнокалиберные" удары по стороне Сербов в России со стороны админов?
Во-первых, никаких ударов нет, есть только резонные вопросы, на которые ожидаются не менее резонные ответы. Во-вторых, не надо отождествлять себя с целой страной, которая у меня вызывает самые тёплые, дружественные чувства.
Кстати, а чем необычна Сербия? Тогда, по логике, и Хорватия необычна, и Македония...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ту-204 писал(а):
Именно Сербия необычна. А их современные ОЗ, мммм какие красивые! Во второй декали они есть.



Кому-то необычна Сербия, кому-то Кампучия, разница в чем?

Цитата:

PS: Это "крупнокалиберные" удары по стороне Сербов в России со стороны админов? Razz А я всё помню про чехов и пиво... Twisted Evil


Нет, просто непонятна подобная, пафосно-восторженная подача информации.
^
    
Хм, если на форуме моделистов появляется некий самолёт в Сербских/Югославских вариантах окраски, то он вызывает бурю эмоций ВСЕГДА (Если это не ARC, где сербов очень много).
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ту-204 писал(а):
если на форуме моделистов появляется некий самолёт в Сербских/Югославских вариантах окраски, то он вызывает бурю эмоций ВСЕГДА
Ткните носом, пожалуйста. Не припомню такого, а искать неохота. Не надо устраивать "охоту на ведьм", если их нет. Это раз.
Внимательно читаем Правила, где п.1.9 гласит, что не одобряется и карается "Прямая и косвенная реклама и PR, не согласованная с администрацией." Это два. Ход мыслей понятен? Wink
^
    
Вы требуете удалить ветку?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ту-204, я не могу требовать от пользователей удалять темы, ибо они этого делать не могут. Я предлагаю соблюдать Правила, не более того.
^
    
И что БОЛЕЕ конкретно Вы предлагаете мне сделать?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ту-204 писал(а):
И что БОЛЕЕ конкретно Вы предлагаете мне сделать?
Внимательно изучить Правила и соблюдать их!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И ещё остаётся в силе просьба привести примеры вот этого -
Ту-204 писал(а):
если на форуме моделистов появляется некий самолёт в Сербских/Югославских вариантах окраски, то он вызывает бурю эмоций ВСЕГДА
^
    
http://www.kitmaker.net/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopi c&topic_id=149369&page=1
http://karopka.ru/community/user/10739/?MODEL=234391
http://karopka.ru/community/user/10739/?MODEL=230157
^
    


в игноре у 10 пользователей
Нормальные обсуждения моделей. "Буря эмоций" только у нескольких товарищей наблюдается, ничего необычного и бурного - такие кадры и в реальной жизни встречаются. Попробуйте, коллега, собрать и выставить модель в варианте СФРЮ или одной из бывших стран Югославии и посмотрим, каким будет обсуждение! Это предложение без подколок, вполне серьёзное.
^
    
Если кто не верит, что я есть дистрибьютор, то смотрим сюды:
http://lifthereserbia.wordpress.com/where-to-buy/lh%c2%a0resellers/
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ту-204
Уважаемый, чтобы гордо именовать себя представителем, вы для начала представили вненяемый прайс для обозрения, информацию по способам заказа. и т.д.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Харуныч писал(а):
вы для начала представили вненяемый прайс для обозрения, информацию по способам заказа. и т.д.
А зачем? Лишнее это. Главное, громко заявить о себе. Smile
Ту-204 писал(а):
Если кто не верит, что я есть дистрибьютор
Я думаю, что в этом давно никто не сомневается! Продолжаем пиариться, молодой человек? Вопреки предупреждению?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ту-204

Утомили вы меня.
Тема закрыта. Думаю желающие приобрести чудесную продукцию братьев наших сербских, смогут без труда найти эту тему и узнать о вашей высокой должности, в архивах форума.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy