Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-21МФ 1/72 "Big Fish" (ГОТОВО)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Barbarian писал(а):
как думаете насколько реальна такая подвеска именно на поляках?

Думаю, ни насколько. Ни разу не видел. Я вообще не видел УПК на 21-х. Да и зачем выдумывать? У Вас есть фото этого самолета с подвесками, на них и опирайтесь, ИМХО. Да, и еще. Под нижним тормозным щитком дырок нет.Они будут только в выпущенном положении. Когда закрыт-их нет.
^
    
FORGER писал(а):
Думаю, ни насколько. Ни разу не видел. Я вообще не видел УПК на 21-х. Да и зачем выдумывать? У Вас есть фото этого самолета с подвесками, на них и опирайтесь,

жаль Sad смотрелось бы солидно. повешу Б-8М.
FORGER писал(а):
Под нижним тормозным щитком дырок нет.Они будут только в выпущенном положении. Когда закрыт-их нет.
хорошее замечание, спасибо. попробую исправить, но обещать не буду.
накидал техничку

надо приглушить, вот думаю как лучше - финишным покрытием от акана, или жидким серым? но это будет после матового лака.
^
    
отдохнул от технички, и поехал дальше. позаморачивался с проволочками (в нишах это пока начало)

увидел что дека с номером засеребрилась после матового лака. такое у меня первый раз Shocked , ведь сверху дул футурой и было все ок... пытаюсь бороться.
доработал звездовские УБ-16, покрасил ракеты и ПТБ

как-то на макро все дико смотриться Twisted Evil
Лирическое отступление: что такое смешанные чувства? нет это не когда теща катиться в обрыв на твоей машине... это когда тебя отправляют в командировку в любимый город, но ты можешь не успеть в сроки конкурса Confused
короче мой дедлайн это воскресенье.
^
    
уф! успел! хочется спать поэтому только выкладываю фото. завтра улетаю, как вернусь расскажу что было сделано


ну отфотаю получше.
^
    
Поздравляю с завершением! Но, как мне кажется, Вы его зачумазили чересчур (особенно киль).
^
    
Redstar_72 писал(а):
Поздравляю с завершением!

спасибо за поздравления. также поздравляю всех кто завершил модели в срок, остальным удачи во втором туре!
теперь немного подробностей про мою "рыбку": техничку приглушил жидко разбавленным основным цветом, в ниши добавил еще проводки. антенны "свой-чужой" и те что на законцовках крыла сделаны из проволки, ПВД - мед.игла, проволка, крылышки на ней из расплющенной проволки, переставные ухваты под блоками УБ-16 - ВЭС.
вроде все, если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Поздравляю, отличный МиГ получился.
^
    
Хорошее воплощение интересного образа! Здорово!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy