Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Октябрьские новинки от Eduard(#3647) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/3647.html

Было уже:

http://scalemodels.ru/news/3610-novinki-Eduard--oktjabr-2011.html
^
    
Я решил немного конкретизировать модели.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Smile Не вопрос, просто подметил, что новость уже была.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А классные новости! Я вот только сейчас и узнал об этом. Очень бы хотел узнать, что там за МиГ-29 УБ? На сколько он точный и аккуратный. Никто не обладает данной информацией?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ralf1985 - на сколько я знаю, перепаковка Академа, со всеми вытекающими...
^
    


в игноре у 1 пользователей
это ведь репак старого академа со всеми выпекающими недостатками, но ведь и другого нет вроде(
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну вот "АКАДЕМА" я и собираю сейчас вот тут, так что мне это не интересно... А жаль. От "Эдика" я ожидал большего, нежели просто репак не самой лучшей модели этого прекрасного самолёта...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ralf1985 - коллега, если бы эдик готовил новую модель Миг-29, то все модельные форумы кипели бы в ожидании и строились бы в очереди, а сейчас - все тихо и гладко... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
И действительно... А я то уж размечтался...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ralf1985 посмотрел вашу работу по преведенной выше ссылке. Без обид - но на данном "левеле" Вашего мастерства нужно не за милиметрами в геометрии гнаться, а прокачивать мастерство сборки и покраски. Иначе даже идеальную по геометрии модель можно угробить плохой сборкой и окраской).
п.с. Что бы не быть голословным -F-16 от этого же академа, и он также считается полнейшими дровами )
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=27118
^
    


в игноре у 2 пользователей
oper, уважаемый, если Вы не внимательно посмотрели ветку, то так и скажите. Если обратили внимание, то у меня никакого афтемаркета не было (а теперь посмотрите на Вашу постройку F-16... Разницу улавливаете???) Так что давайте не будем говорить про "левеллы" мастерства. С афтемаркетом многие смогут сделать практически (а теоретически-тем паче) модель более зрелищной и красивой. А вот вы без него попробуйте (ручками, ручками, уважаемый)! Да, не спорю-много моделей я угробил и просто "убил" как сборкой, так и покраской. А Вы, собственно, сразу начали "звёзды с неба хватать"? Так что давайте не будем сравнивать тёплое с мягким (модели с афтемаркетом и без него).

ПЫ.СЫ.: без обид...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy