Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Czech Master Resin: 1/72 Supe...(#3633) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
http://scalemodels.ru/news/3633.html
Выглядит, эротично!
Но с другой стороны иха жадность трохи подзадрала, инструкцию крупно рассмотреть не возможно, фото модели нет, декали нет-ищи-свищи по надписям где какой вариант. Вобщем напосмотреть стоит ли брать недешевую модель, несильноизвестного самолета, при наличии более дешевого аналога, ребята никак! Т.е за саморекламу на собственном сайте-садись"два"!
^
    
А разве у них раньше не было этих моделей?! Какое-то дежавю... По-моему, это далеко не новинки, а "обновлялки". Несколько лет назад - когда был "шум" насчет их феерических Buccaneer, у чехов были и Scimitar, Attacker, Gannet, куча "вампиров"...

Однако в начале года вышла модель Xtrakit Scimitar в 1.72 (пластик SWORD плюс прекрасная дека от Techmod). По стоимости она раза в 3 дешевле чем смоляная. Выполнена очень даже неплохо.

Для коллекционеров британской тематики середины XX века должно быть очень интересно (эволюция Sea Hawk - Attacker - Scimitar - Hunter, если я не ошибаюсь). Cool

^
    


в игноре у 3 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
А разве у них раньше не было этих моделей?! Какое-то дежавю... По-моему, это далеко не новинки, а "обновлялки".

С их сайта - PLEASE NOTE: This model is 100% new tooling (not a re-release of CMR-126)
^
    


в игноре у 31 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
А разве у них раньше не было этих моделей?! Какое-то дежавю... По-моему, это далеко не новинки, а "обновлялки".

Твоя английский не понимат? Дебильные свойства сайта производителя модели не позволяют вставить текст,
но тама на писано что это "на 100% новая разработка на не та модель что была раньше и приводят старый каталожный номер"
HOOLY_GUN писал(а):
Attacker,

Ацстой! Картоха, т.е. АЗм есть моделз лучше!
HOOLY_GUN писал(а):
Однако в начале года вышла модель Xtrakit Scimitar в 1.72 (пластик SWORD плюс прекрасная дека от Techmod). По стоимости она раза в 3 дешевле чем смоляная. Выполнена очень даже неплохо.

Ох уж ети скрытые рекламщики! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Фсе, засрамили старика в край... со всех сторон... Embarassed

Да, был невнимателен - не "проникся" глубиной информативных посылов...

Каюсь Embarassed
Laughing
^
    


в игноре у 8 пользователей
Так это смола?
^
    


в игноре у 31 пользователей
Pavel_P
Да, смола!
Косячки у них, кстати бывают...но это если сильно вгрызаться в матчасть имея
при себе ТО как в случае с Веномом. А тут случай....короче на Скимитар у меня ТО НЕТ!
^
    
Aardvark писал(а):
Pavel_P
Да, смола!
Косячки у них, кстати бывают...


Угу, косячки... И недоливы... И раковины... И щели между половинками фюзеляжа...

Я летом прибарахлился конверсией RVHP А-7Д/Е в TА-7H/P. Такой красивый на картинке и в интернете... А на поверку - просто отличная заготовка для творчества. Клеить, шпаклевать, шкурить, сопрягать, нарезать - ой-ой-ой как много придется....

К слову, набор стоит cвыше 26 британских енотов - но, хоть я и взял его в пол-цены, реально мега-кайфа от покупки не ощутил. Лучше б это был Su-33 от "хаси" Cool


Поэтому интересно - насколько "новая" модель у чехов получилась... Wink Как это отразилось на качестве СMR...
^
    


в игноре у 5 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):

Угу, косячки... И недоливы... И раковины... И щели между половинками фюзеляжа...

Я летом прибарахлился конверсией RVHP А-7Д/Е в TА-7H/P. Такой красивый на картинке и в интернете... А на поверку - просто отличная заготовка для творчества. Клеить, шпаклевать, шкурить, сопрягать, нарезать - ой-ой-ой как много придется....


Зато не скучно. Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Не понимаю, при наличии пластика делать смолу.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Pavel_P писал(а):
Не понимаю, при наличии пластика делать смолу.

Ну во-первых я так думаю производитель исправил огрехи своего ПЕРВОГО набора,
такая позиция не может не вызывать уважение, другой бы сказал:"Да идитя вы усе! Дилятанты!"
(и таки имеем пример!) а энтот переделывает, исправляет-респект и уважуха! Во-вторых, там изначально
по задумке очень хорошие наборы из познего(ранее не фонтан). И в третих, ну пласти тож дело такое,
там косяков бывает ой-ей, хотя про скимитар сказать ничего не могу....
Уокер писал(а):
Зато не скучно.

Аха, на вооружение еще прими! Twisted Evil
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy