Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с сетевым адаптером для монитора

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги, видимо из России. Wink Недавно у меня накрылся сетевой адаптер от монитора. К сожалению поиски нового по украинским сайтам, а так же сервис центрам не увенчались успехом. Sad Нашёл только на росийских сайтах, но живу в Киеве. Адаптер вот такой http://www.n1-market.ru/product_641.html Прошу помощи в приобретении. Rolling Eyes
^
    
Зачем такие сложности, купите аналогичный адаптер для ноута, от того же Самсунга, они совершенно одинаковые.
^
    
Цитата:
купите аналогичный адаптер для ноута, от того же Самсунга, они совершенно одинаковые

ЗдравствуйтеAleksGRI, спасибо за то, что откликнулись. Если не сложно приведите аналог такого адаптера с теми же параметрами, и не забудьте, что в нём должен быть такой же штекер для подключения к монитору, как в указанном, и с той же полярностью Wink . Да, и у ноута вроде и по мощности адаптеры другие. Wink
^
    
AleksGRI писал(а):
Зачем такие сложности, купите аналогичный адаптер для ноута, от того же Самсунга, они совершенно одинаковые.

Например такой, на все случаи жизни: http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i118044/#specs
^
    
Легко Very Happy
На соседней странице приведенной Вами ссылки:Сетевой адаптер SAMSUNG AD-4212 NQ20R/NQ25/SPA-Q10E/SSD-Q10E (12V, 3.5A), BA44-00148A, BA4400148A
как, впрочем, и многие другие 12В с током 3А и более адаптеры, аналогичный разъём есть например у Acer. Как правило, на корпусе адаптера написаны рабочие напряжение и ток, и приведена цоколёвка разъёма.
Удобнее всего взять неисправный адаптер и прогуляться с ним в ближайший магазин, торгующий радиодеталями и радиокомпонентами, там всегда есть большой выбор разнообразных источников питания и достаточно квалифицированный персонал для грамотной консультации. Другой вариант - радиорынок, насколько я знаю, он в Киеве весьма богатый.
^
    
Цитата:
Например такой...

mylord, огромное спасибо! Вот это должно подойти. А главное у нас, в Киеве в наличии вроде имеется. Razz Завтра куплю, о результате доложу. Wink

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Цитата:
На соседней странице приведенной Вами ссылки...

AleksGRI, спасибо, но как Вы заметили эта ссылка на российский магазин. У нас такого в магазинах не найти. А то, что продают, и как продают на нашем рынке я в курсе, одно время у меня там брат работал. Mr. Green Потому воспользуюсь советом уважаемого mylord, за что ему большое спасибо, а за одно и Вам тоже за участие! Very Happy
^
    
Неужели так плохо дела обстоят в столице незалежной Shocked
У меня в "глухой росийской провинции" с покупкой радиокомпонентов особых проблем не наблюдается...
^
    
Добрый день
marchell писал(а):
К сожалению поиски нового по украинским сайтам, а так же сервис центрам не увенчались успехом

Вот этот похож по параметрам??
http://rozetka.com.ua/grand_x_sp_90/p145781/
возможно подойдет что-то соседних производителей...
^
    
Всё коллеги, уже купил такой, как посоветовал уважаемый mylord. Большое всем спасибо, всё работает в норме! Тему можно закрывать. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy