Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

B-17F 1:48 от Revell

На страницу Пред.  123 ... 192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
майор писал(а):
А может правда к знатокам обратиться, пущай сбацают за магарыч!

А почему нет. Smile
^
    
Я пока приостанавливаю "Крепость", решил доделать "Лавку". Хоть здесь и "американцы" одни, наверное, приглашаю посмотреть http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=17518&start=140&postdays=0&postor der=asc&highlight=
^
    
майор писал(а):
Я пока приостанавливаю "Крепость", решил доделать "Лавку". Хоть здесь и "американцы" одни, наверное, приглашаю посмотреть http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=17518&start=140&postdays=0&postor der=asc&highlight=

Shocked КАК???? Shocked
^
    
Да вот, назрело. Сколько же ей по полкам слоняться.
^
    
Уууу, темку приостановили, а я тут стрелков нашел... Confused

#

Брутальные такие! Very Happy
Тот что слева, похоже, баба.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Belvad писал(а):
Тот что слева, похоже, баба.

Видимо по глазам узнал. Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Правда самолёт то не В-17.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чип писал(а):
Видимо по глазам узнал. Mr. Green

Саша, ты не на глаза, а на маникюр смотри. Laughing

С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Рука крупнавата для женской.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

...хотя всё может быть...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ozols писал(а):
на маникюр смотри.

Возможно - барышня... Но и вариант голубца нельзя исключить Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
Возможно - барышня... Но и вариант голубца нельзя исключить Mr. Green

Олег, не ислючено. В их армию всех берут. Mr. Green
^
    
Чип писал(а):

Правда самолёт то не В-17.

Тут же главное фигурки! Very Happy
Ручка вполне себе женская. Хотя я думаю, что это не реальные стрелки, а просто сфоткались на память.
^
    
Belvad писал(а):
...Брутальные такие! Very Happy...


Страшненькие-то какие! Как персонажи из "Сталкера".
Ничего, темка скоро оживет, Лавка на подходе к финишу.
^
    
Вот, штурман, не пригодится?
^
    
Всем привет! Возвращаюсь в эту тему приостановив стройку самодельной "Пешки" в 32-м. Сейчас определяюсь, с чем я здесь закончил и приступаю ко второй половине фюзеляжа.
А остановились, собственно, вот на чем.



Продолжение следует.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Привет, Ваня.
И где продолжение? Wink
^
    
Всем привет!
Ну, вот, собственно, и продолжение. Вопрос о судьбе модели встал довольно остро - либо я её доделываю, либо жена её выкидывает)) Два года под потолком на кухне даром не прошли, большинство поверхностей покрылись толстым слоем налета, который пришлось убирать спиртом. Дальнейшая сборка уже не столь скрупулезна, тем более, что работать с моделью такого размера оказалось непросто. От всех остальных доработок отказываюсь, задача закончить модель. Но и отказаться от задумки с рабочими движками не смог, все работает. Питание будет наружным через проволоку, имитирующую тормозные шланги на стойках шасси, которые будут заходить в колеса. На колесах будут установлены небольшие контактные клеммы по форме пятна контакта шины с поверхностью. Дальше придумаем.
Внутренности второй половины фюзеляжа доделаны, подсветка оказалась рабочей. Краски, заказанные для неё два года назад испортились, посему заказаны новые, через недельку ожидаются. Попытался сделать наружную клепку способом горячей накатки - шестеренка закрепляется в паяльнике на 30W, эффект присутствует, но несколько грубовато, нужно подбирать шестерни, менять шаг зубьев, практиковаться в нанесении по лекалам.

^
    
Продолжаем.
Пришли краски, работа продолжилась. В дальнейшем планируется легкая диорамка, в которую будут вмонтированы ответные клеммы. Продолжение следует.

^
    


в игноре у 15 пользователей
Привет, Ваня.
Хорошо, что ты его продолжаешь)
^
    
Ну, что же. Модель, можно сказать, готова. Носовое стекло переделано полностью.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Симпатичный агрегат) Ваня, подставку тоже уже сделал?
^
    
Страница 20 из 21 На страницу Пред.  123 ... 192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy