Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закупка на BRENGUN - сбор команды

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Понадобилось мне ко-что из творения данной фирмы... Списался с Яном, он подтвердил возможность продажи частному лицу, но доставка у него только "авиа", а это дороговасто для меня одного.
В связи с изложенным, предлагаю собрать команду по закупке.
Каталог:
http://www.brengun.cz/catalogue/
Прайс:
http://www.brengun.cz/prices/ - итоговую цену заказа и стоимость доставки буду уточнять после формирования заказа.

Правила:
1. До 30.09.2011 г. Вы присылаете мне ссылки на те позиции, которые Вас интересуют с указание количества по каждой позиции.
2. 01.10.2011 г. я направляю Яну запрос о наличии и стоимости позиций и стоимости пересылки всего заказа.
3. Ориентировочно 3-5.10.2011 г. Ян отвечает и я рассылаю участникам реквизиты для получения денег с указанием суммы для каждого участника.
4. Ориентировочно (уточню по ходу общения с Яном) до 10.10.2011 г. собираю переводы.
5. После поступления последнего перевода - отправляю деньги Яну.
6. После получения посылки - рассылка (стоимость пересылки по России будет выставлена отдельно для перечисления на мобилку).

Какой-либо коммерческой выгоды не преследую, т.к. коммерсант из меня, как из ежа - балерина Sad просто хочу купить кусочек нужного.

P.S. Когда писал правила, забыл упомянуть, что у меня карта сберовская и для ускорения поступления переводов всем участникам команды надо заранее сообщить имеется ли возможность перевода по сбербанк-онлайн (достаточно будет номера моей карты) или перевод будет через сберкассу (тогда нужны будут полные реквизиты моего отделения и моей карты - буду уточнять).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Интересует следующий товар в количестве 2 (двух) штук!
http://www.brengun.cz/products/brl48018-step-ladders-for-hunter-and-harrier/
^
    


в игноре у 3 пользователей
dreamtim
Принято.
^
    


в игноре у 10 пользователей
BRL48023 Fairey Barracuda MkI-III complete detail set, 1 штук.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BRL48023 Fairey Barracuda MkI-III complete detail set - то же 1 шт.

http://www.brengun.cz/products/brl48023-fairey-barracuda-mki-iii-complete-detail-set-  /
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко
grum
Коллеги, принято. Сегодня свалился с температурой - до конца недели точно болеть буду. Так что на форуме появляться буду редко - без паники Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Возьму и я пожалуй:
BRL72003 BUCKETS - 1шт
BRL144023 Аntitank barrier - 1шт
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ruxum
Сергей, принято.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alex2219 писал(а):
Коллеги, принято. Сегодня свалился с температурой - до конца недели точно болеть буду. Так что на форуме появляться буду редко - без паники Wink

Болеть не надо! Желаю скорейшего выздоровления! А мы уж подождём...
^
    


в игноре у 3 пользователей
dreamtim
Спасибо за добрые пожелания, но с нашей медициной не забалуешь - выписали всяческих заморских лекарств на 2000 р. с лишним, посоветовали полоскать горло шалфеем и парить ноги с горчицей. Из выписанных лекарств купил бромгексин, компливит (для общего укрепления организма), шалфей и сварил куриный супчик. Прошли сутки с момента начала собственного лечения и температура с 38,7 упала до 36,8, осталось только избавиться от сухого кашля (бромгексин) и красноты в горле (шалфей)... В пятницу иду на приём к врачу - выпишет однозначно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.brengun.cz/products/brl48019-german-interior-set-basic/ - 2 шт.
http://www.brengun.cz/products/brl48005-correction-set-for-icm-spitfire/ - 1шт.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Александр_Аникович
Саша, принято.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Немного приподниму тему, ибо до конца сбора заявок осталось 4 дня...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Снова поддёрну тему - завтра заканчиваю приём заявок и отправляю Яну список на согласование...

Вот сформированный на сегодняшний день список. Прошу всех до завтра проверить и, если что, уточнить...
^
    


в игноре у 3 пользователей
"Ставки сделаны, ставок больше нет..." (С)

Список отправил Яну, ждём известий. По получении ответа от Яна - выложу такой же список с указанием суммы по каждому участнику (продублирую каждому в печень... тьфу, в личку Laughing)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alex2219 писал(а):
"Ставки сделаны, ставок больше нет..." (С)

Список отправил Яну, ждём известий. По получении ответа от Яна - выложу такой же список с указанием суммы по каждому участнику (продублирую каждому в печень... тьфу, в личку Laughing)

Ждёмс...
^
    
Alex2219
Саш, а отпиши, почем доставка будет. А то может проще с хоббиизи брать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AlexZ
Где тебя носило!!! Mad Я уже Яну список направил и он ответил, что доставка всего заказа будет стоить 10$. Если будешь что-то брать - срочно сообщи...
Пока общая стоимость заказа вместе с почтовыми расходами 149,54$.
^
    
Alex2219
Да не, не волнуйся Smile Мне сейчас ничего не надо. Я так, с познавательными целями, на будущее, интересуюсь Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Часика через два выложу сводную таблицу с расчётом для каждого и буду ждать поступления денег...

Добавлено спустя 1 час 13 минут 42 секунды:

Вот что мы имеем на сегодняшний день:
Стоимость заказа - 139,54$
Стоимость пересылки в Россию - 10$
Общая стоимость - 149,54$
Стоимость пересылки в Россию поделена на всех участников команды пропорционально количеству заказанных позиций.
Все расчёты содержатся в таблице. Жду перечисления денег.
Напоминаю, что Палка не благотворительная организация и за перевод денег Яну в обязательном порядке урвёт с меня 3,5$, да ещё и курс доллара посчитает не по Сбербанку, а по собственному курсу. В связи с этим при пересчёте баксов в вечно деревянные прошу на каждый полный бакс накинуть по рублю для компенсации курсовой разницы и комиссии за перевод. Реквизиты для перечисления были разосланы всем через личку.
Итак, занавес пошёл,.. узрите таблицу!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy