Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Messerschmitt Ме-410

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Leshiy73 писал(а):
Недельки две придется тебе подождать, я постоянно там заказываю.


Лёша, хотелось бы уточнить. Две недели с момента заказа или две недели с момента отправки заказа? Это две большие разницы. Заказ могут и неделю и две формировать(читал на форуме).

Сергей.

P.S. Кстати, ниши шасси крайние забрал. Повезло. Laughing
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Leshiy73 писал(а):
... я постоянно там заказываю.


Подскажи, проблемы были?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конечно, видение автора это одно, но на большей части фоток 410-ого ниши закрыты...
^
    


в игноре у 1 пользователей
VovaN писал(а):
Конечно, видение автора это одно, но на большей части фоток 410-ого ниши закрыты...

Вот, кстати, грамотная тема - я тоже заметил на фото, что ниши у них закрыты на земле, не у всех, но подавляющее большинство. Интересно узнать, с чем это связано
^
    
Подскажи, проблемы были?

Сергей, проблем у меня пока не было, а две недели с момента отправки уже тебе посылки.
Ал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
cnick писал(а):
Интересно узнать, с чем это связано

Применение системы, при которой створки открывались только в момент выпуска/уборки шасси, встречалось не только на 410-ом. Подобная система была, например, на Ju88. Предназначение может быть различным - как защита от грязи при взлете/посадке, увеличение аэродинамического качества на этих же режимах или что-то еще.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Leshiy73 писал(а):
Сергей, проблем у меня пока не было.
Ал.


Алексей, спасибо за консультацию!
^
    


в игноре у 2 пользователей
На прошлой неделе наконец-таки забрал с почты посылку с Hannants. Не понимаю как так я оформлял заказ, но мне почему-то в заказ включили не один(вроде один раз мышкой кликнул), а два набора Aires 4076(Me-410 Wheel bay). Теперь вот думаю-гадаю куда девать второй набор ниш шасси? Rolling Eyes




Сергей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ozols писал(а):
Не понимаю как так я оформлял заказ, но мне почему-то в заказ включили не один(вроде один раз мышкой кликнул), а два набора Aires 4076(Me-410 Wheel bay).

А заплатили за сколько? Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
За оба.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Просто я не помню, чтобы я в окошке количества заказываемых объектов ставил цифру 2 или дважды кликал мышкой по кнопке "Add to cart". Думаю, что уних просто сбой был, вот и компьютер две штуки и добавил мне в корзину.
^
    
Всем привет.
Подскажите кто знает, что это за ниша, всегда-ли она была открыта или это только на музейном так.

Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Через этот вырез происходило снаряжение бортового оружия -
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, Леша, а я что думаю, надо бы тему реанимировать - есть предложение определиться со временем, прототипами и провести небольшой а-ля Group Build по данному самолету. Вот только обсуждение не знаю где провести - тут, или новую тему создать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коля, я вроде с прототипом определился, но только у меня в планах пока собрать все Хеншели. А с моей работой времени на моделизм почти не остаётся. Боюсь просто напросто заявиться в ГБ и не закончить. Так у меня уже два раза было.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Вот мои прототипы:
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, у меня со временем тоже не особо, сам не знаю, когда всё собирать Smile Я наверное имел в виду не ГБ, а скорее просто совместно тему о постройке начать...Ну раз ты говоришь, что время ещё есть, то можно подумать, и ближе к концу лета организовать нечто типа полноценного годового ГБ по 410-м. Может и еще народ захочет присоединиться.
P.S. У меня книжечка с декалями плывет, как дойдет - покажу свой прототип! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне главное 123-й Хеншель доделать, остальные пойдут надеюсь, попроще. И как раз к концу лета буду готов к 410-му.
А вот, Лёша что-то молчит.

P.S. Можно будет просто где-нибудь встретится в выходные и обсудить за кружкой.....чего-нибудь. Wink
P.P.S Кстати, я знаю ещё одного человека, у которого тоже есть 410-й, он у меня лишний комплект ниш приобрёл. Это Алексей aka Python.
^
    
Парни привет.
Да, я согласен, пора уже потихоньку к 410м приступать, да встретится тоже было бы очень даже здорово.
С Уважением Алексей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ок, я тоже за посидеть Wink Но чтобы не схлопотать, завязываем обсуждение посиделок, и подробности обсудим в личке Very Happy
Книжка и декали такие:
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
cnick
Какой вариант планируешь собирать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, я ищу любой "ночник", судя по литературе, информация есть, но очень мало, и с декалями не очень, так что я еще в поиске. Smile Жду книгу, которая вот-вот придет, и тогда определюсь окончательно.
P.S. Я уже в начале темы писал, что скорее всего это будет самолет обер-лейтенанта Абрахамчика, пока ничего не поменялось. А в декалях из книжки, если вам с Алексеем чего приглянется, так я поделюсь! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коля, вот тебе ссылка: http://www.asisbiz.com/Me-410.html Там номера бортов и коды подразделений. Есть фотографии и боковики. Может это тебе поможет.

С уважением, Сергей.
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy