Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

До окончания дуэли на P-51/P-47 - Ров...(#3540) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3540.html
так что давайте на конях наводить красоту=))) самое время .. скоро вырвется табун диких жеребцов на свободу бескрайних прерий, и Гичи Дем-Чэнко, будет считать свои табуны диких мустангов и выберет самого сильного и могучего коня!!!!!!!
^
    
Так еще месяц???? О___О целый месяц... *нервно хихикает* Уже не терпится посмотреть на конкурсные работы... давайте, поднажмите, товарищи индейцы!)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вместо перевода часов можно и пару лишних выходных добавить)))
^
    


в игноре у 10 пользователей
medicos писал(а):
выберет самого сильного и могучего коня!
Эээ... Выбирать буду не я. Wink Выбирать будут воины нашего племени. Mr. Green
^
    
А знаете как обидно когда аэр летит во время дуэли? Evil or Very Mad . Но ты не сдаешься(чинишь) и надеешься успеть во время Very Happy . Very Happy Very Happy
^
    
да... и обидно, когда твой заказ в е-шопе забыли отправить, и ты узнал об этом спустя месяц, а без заказа ты не можешь продолжать работу дальше. Приходится изобретать велосипед и так далее... Надеюсь ,все всё успеют и покажут классные работы.
^
    
Да, я вас понимаю! Но мой заказ уже пришел, надо забрать Razz .Надеюсь успею, осталось верх задуть, а после низа как раз сопло и скрутил......... Wink
^
    
victor1978 писал(а):
Да, я вас понимаю! Но мой заказ уже пришел, надо забрать Razz .Надеюсь успею, осталось верх задуть, а после низа как раз сопло и скрутил......... Wink

Кстати сопло клеится на супер клей гелевый и отлично работает с водными и спиртовыми красками несколько дней, у меня до 2 месяцев, потом переклеивать. а вот уайт спирит и подобные составы суперклей быстро убивают Wink
^
    
Camcord писал(а):
Кстати сопло клеится на супер клей гелевый

точно-точно! давным-давно на "белорусе" скрутил, дык в качестве временной меры помогло.
^
    
О_о а я решил проблему покупкой Эволюшна... ну.. в качестве очень радикальной меры х)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Shinji писал(а):
а я решил проблему покупкой Эволюшна...

Правильно... Обязательства превыше обстоятельств... Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy