Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу закупщика для закупки на Hobbyshop.cz

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вроде адекватный магазин с возможность покупки в Евро и Долларах. На английском языке. Естьлюди, желающие помочь с небольшой покупкой (основная часть-декали)?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я бы мог подключиться, но могу оплатить заказ только в Евро, меня интересует эдиковское травление, поискал- есть, но навигация по сайту что-то хромает, да и выбор небольшой. А на каких условиях Вы хотите сделать заказ?
^
    
Я лично ищу ПРОВЕРЕННОГО закупщика. А вот Вы можете присоеденится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лично я на этом сайте никогда не заказывал, а Вы, видимо, хотите найти человека, который у них постоянно заказывает?
^
    
Нет, того который вообще заказывает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я ВООБЩЕ заказываю, но не у них, а на немецких сайтах, плачу в Евро. Если Вас заинтересует сотрудничество- буду рад
^
    
название явно подозрительное Smile
^
    
Otm, чем Вам не нравится?
^
    
Ту-204 писал(а):
Otm, чем Вам не нравится?

а оно (название магазина) точно правильно в теме написано (Hobbysop)? (это ещё не глядя на ещё одну орфографическую ошибку в названии темы)

Просто если название магазина всё-таки написать правильно,да ещё вместо CZ написать RU... то форумчанам будет не нравиться это: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=331&highlight=hobbyshop
^
    
Sash писал(а):
а оно (название магазина) точно правильно в теме написано (Hobbysop)?

Да не правильно, конечно. hobbyshop.cz надо.
^
    
pelm писал(а):
Да не правильно, конечно. hobbyshop.cz надо.

я на это и намекал. Да и ищут для закупки вроде как...
^
    
Магазин хороший, заказывал там себе модель МиГ-29 и декаль с цифровым камуфляжем работают нормально, в Киев заказ пришел за неделю.
^
    
Точно ошибки. Сейчас поправлю.
Flightcat, быть может Вы поможете?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нормальный магазин, я у них тоже какую-то мелочёвку покупал. Год назад последний раз.
^
    
К моему большому сожалениюь пока не чем помочь не могу, т.к. у старой карты вышел срок действия, а на новый срок я ее еще не переоформил.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy