Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 МиГ-21 СМ profi pack(#4459) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4459.html
Цитата из статьи "надеюсь, что понравится..." пророческая. Понравилось! Очень понравилось! Результат великолепный!
И, кажется, это первый собранный МиГ-21 Эдуарда на просторах модельного Рунета. А ведь сколько было разговоров в ожидании, восхищений после появления, обсуждений нюансов... Smile
А вот Евгений взял и собрал. И превосходно собрал! Браво!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Аккуратная работа, качественная, живая окраска.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/4459.html
Цитата из статьи "надеюсь, что понравится..." пророческая. Понравилось! Очень понравилось! Результат великолепный!
И, кажется, это первый собранный МиГ-21 Эдуарда на просторах модельного Рунета. А ведь сколько было разговоров в ожидании, восхищений после появления, обсуждений нюансов... Smile
А вот Евгений взял и собрал. И превосходно собрал! Браво!


Не первый, просто до сети еще не все добрались, Ваня ( Aviament ), к примеру, уже с месяц его сделал, но все выложить не может.
Разговоры разговорами, они всегда будут, но это не значит, что после появления надо всем браться за новую модель, я вот, к примеру, Миг начинать не буду, пока хотя-бы еще парочку моделей не закончу, хотя и очень хочу.
А модель у Жени превосходная получилась, слов нет... Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Не первый, просто до сети еще не все добрались
Вова, я ж и написал "на просторах модельного Рунета". Т.е. имел в виду, показанные в сети. Wink Мой МиГ, например, пока на этапе окраски.
А разговоры... Увы, у нас их слишком много, а дел маловато будет! Mr. Green
А тут мы видим результат именно дела. И превосходный, при том, результат.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ОН ЖИВОЙ!!! Просто супер работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как настоящий! Окраска и тонировка просто супер! И небольшие, но точные доработки, там где Эдуард поленился. Но есть пара вопросов - где фото доработанного сопла двигателя? И в какой цвет использовался на ниши шасси?
^
    
Просто нет слов!!! Вот один из образцов того, к чему несомненно надо стремиться! Хотелось бы, правда для таких вот новичков как я побольше деталей в статье: что, как, к чему и почему. Особенно по покраске и тонировке. Но это так - из области "побольше и на халяву".
А за машину - заслуженный +1!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Shaman писал(а):
Хотелось бы...побольше деталей в статье: что, как, к чему и почему.

Лёша, глянь тему Миг-21 1/48 от Eduard, там речь идёт и про сам набор, и есть о постройке конкретно этой модели, и, вообще, много полезной информации по МиГ-21 вообще. Wink
^
    
Зачетный аэроплан, респект!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо!!! Нет, очень хорошо!!! Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! Очень понравился МиГ.

Мне теперь очень хочется чтобы Эдуард взялся за мой любимый 23-й
^
    


в игноре у 4 пользователей
Понравился, достойная работа!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красавец!
^
    


в игноре у 1 пользователей
здорово получилось, снимаю шляпу. молча восхищаюсь.
прекрасное дополнение к Вашим предыдущим великолепным моделям.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Классный МиГ!!!
^
    
Супер!!!
Ощущение настоящей машины!
Покраска и работа над деталировкой превосходная!
+1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю автора с КЛАССНОЙ моделью!! Wink от меня +1
^
    


в игноре у 11 пользователей
Понравилось, очень, свой примерно таким и вижу только с полосами вторжения ну и С конечно,клепка тяжело шла или пластмасс мягкий(я просто уже по крашенному катаю).
^
    
Вячеслав_Демченко
Ага, Слав, спасибо, интересная статья. Весьма!
^
    
Прекрасный результат, ощущение реального ЛА, именно таким и вижу свой вариант данного аппарата(и прототип и исполнение). Посему хотелось бы узнать, чем красилось (и какие оттенки применялись), откуда брался клеп. А клепалки разные использовались(шаг и диаметр точки)?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy