Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор Су-25 в 1/48 - OEZ, Kopro, Monogram, Revell

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Scale-Master
И что следует из этой отличной статьи?
^
    
Внутри лежит пластик "монограмм", утяжин, облоя нет, остекление прозрачное, декаль -полиграфия ужасная, лаковый слой нормальный. Судя по надписи на коробке выпущена в2009 году в США. В Украине стоит 380 грн(месяц назад брал).
^
    
bogdan777 писал(а):
Внутри лежит пластик "монограмм", утяжин, облоя нет, остекление прозрачное, декаль -полиграфия ужасная, лаковый слой нормальный. Судя по надписи на коробке выпущена в2009 году в США. В Украине стоит 380 грн(месяц назад брал).


С этого момента поподробнее: Это переиздание старого "неправильного" Су-25 или новая разработка ?
^
    


в игноре у 3 пользователей
mezev писал(а):
С этого момента поподробнее: Это переиздание старого "неправильного" Су-25 или новая разработка ?


Переиздание старого неправильного монограмовского су-25
^
    
ктонибудь слышал о Су-25 Т и УБ?говорят были такие модели в 48 но недолго
^
    


в игноре у 4 пользователей
Какие-то китайцы проскакивали лет 5 тому, но внутрь коробок заглянуть возможности не было. А простая спарка есть у Копро, но сейчас не производится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Была у меня лет 10 назад модель китайская Су-39 1/48.
Сделана на базе УБ чешской, но гаргрот пониже, что неверно, как я понимаю. Ракеты "Штурм" добавили.
^
    
В соседней ветке про навинки Трумпитера , вот здесь
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=18564&postdays=0&postorder=asc&&s tart=20
упоминается про демонстрирацию прессформы крыла Су-25.Правда я текст не переводил, с языком туго. Может это и в 1:72.
^
    


в игноре у 1 пользователей
25 и 25УБ у Трумпа планируется в 32-м Wink
^
    
Да, уже увидел, в 1:32.
^
    
Akiman писал(а):
Была у меня лет 10 назад модель китайская Су-39 1/48.

Сделана на базе УБ чешской, но гаргрот пониже, что неверно, как я понимаю. Ракеты "Штурм" добавили.

а мона поподробней про эту модель?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Akiman писал(а):
Scale-Master
И что следует из этой отличной статьи?


Статья может и отличная, но, вкладывая кривой пластик в кривые чертежи, на выходе копийность будет хромать на все ноги...
Самая приличная графика в монографии Ильдара Бедретдинова, что подтверждается замерами реальных самолетов. Конечно, и там имеются косяки, но Су-25 на себя похож, нежели в картинках (чертежами ЭТО назвать нельзя) у С. Бурдина (при всем уважении к автору).
^
    
вопрос,а не С. Бурдина ли чертежи в Аэрохобби за 4.94 год?
^
    
Akiman писал(а):
И что следует из этой отличной статьи?


да нет, собственно ничего. просто для ознакомления линк засадил. просто чтоб люди на различие посмотрели.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Akiman писал(а):
Была у меня лет 10 назад модель китайская Су-39 1/48.
Сделана на базе УБ чешской, но гаргрот пониже, что неверно, как я понимаю. Ракеты "Штурм" добавили.


не эта ли имеется ввиду модель?





^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Akiman писал(а):
Была у меня лет 10 назад модель китайская Су-39 1/48.
Сделана на базе УБ чешской, но гаргрот пониже, что неверно, как я понимаю. Ракеты "Штурм" добавили.


не эта ли имеется ввиду модель?


Да, именно про нее я говорил.
Ничего не скажу - тогда этим масштабом не увлекался - случайно она ко мне пришла и быстренько ушла Smile
^
    
китайцы как всегда порадовали.....а сейчас ее выпускают?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Так это не Су-39, это замыленная перепечатка всё того же чеха Су-25К. Правда, действительно добавили "Штурмы" и СППУ-22, но их качество, мягко говоря, не очень.
^
    
да не качество главное,главное цена,китайца пилить для конверсии нежалко
^
    


в игноре у 17 пользователей
Стоила она действительно втрое дешевле чеха, но я их лет пять-шесть уже не встречал.
^
    
что за фирма? на коробке неувидел
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy