Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wingnuts Wings готовит сюрприз.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Вот. сегодня с утра обнаружил на "Хайперскейл" такую объявку:

Код:
Wingnut Wings has announced that they will will be attending the Scale Models Expo/IPMS(NZ) Nationals in Lower Hutt, Wellington, New Zealand on 20-21 August 2011. As well as displaying examples of many of their upcoming models they will have exclusive pre-release sales of a brand new model which is having its world premiere at this most prestigious New Zealand model show. The subject of the new model will be kept under wraps until the doors open at 10am on Saturday morning. Limit 1 per customer. Only while stocks last. Actual release and and website sales will be in late September-early October 2011. For more information check out http://www.wingnutwings.com/ww/news


Для непонимающих по бусурмански кратенько: на предстоящем в субботу открытии Национальной выставки масштабных моделей в Веллингтоне, WnW не только покажет ряд будущих релизов, но и стартует предварительные продажи некоей новой модели, название которой держится в секрете до открытия выставки. Продавать будут в лучших традициях советской торговли: не более одной коробки на человеко-рыло. Вероятно, что такая же политика будет и при покупке на почте, по крайней мере - в первые недели продаж.

Что это будет? наверняка Fokker D.VII (возможно - в двух разных вариантах), с меньшей вероятностью - E.III. Если презентация будет парной, то второй моделью скорее всего станет Sopwith Triplane. По моим сведениям, эта троица сейчас практически на выходе. Впрочем, эти ребята - большие шутники и все может оказаться совсем не так и в рукаве у них еще пара джокеров заныкано, вроде "Хендли-Пейджа" в 32-ом Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Но что бы нам не показали, добавлю, что на выходе у них еще два релиза: Pfalz D.XII и Rumpler C.IV, причем первый (я знаю точно!) уже некоторое время находится "в печати".

Ждем-с, осталось несколько часов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Было бы неплохо - Фоккер "семерка" и его оппонент - Пфальц 12 Rolling Eyes
Помечтаю )))
^
    
Ген привет
Ну как уже прояснилось чего?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да фигвам, я попутал на радостях. выставка только в будущую субботу открывается! ))))
Так что - еще терпение!
^
    
Нечаев писал(а):
Да фигвам, я попутал на радостях. выставка только в будущую субботу открывается! ))))
Так что - еще терпение!

низачет Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я аж как на иголках весь!Mr. Green Все лето ждал новинки...
^
    
Ну так что там с новостями?На сайте у них тишина Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну что вам сказать, панове... Не ашыпся я - Fokker D.VII, Fokker E.II/E.III и DH.2. Начало продаж - в текущем году.

Добавлено спустя 6 часов 18 минут 17 секунд:

Да, а про Pfalz D.XII я думаю - все уже прочли. таки да - продавали, в двух версиях: ранней и поздней. Я к этой машинке неровно дышу, по этому для меня лично - большая радость. Надо сразу три закупить, на предмет конверсии...
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.clubhyper.com/reference/ipmsnznats2011bg_1.htm
А тут можно посмотреть фото уже собранного Пфальца с прошедшего Шоу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Еще одна новость из Веллингтона: "айндеккеров" будет много!
Кроме E.II/E.III новозеландцы готовят к выпуску E.IV !!!! Скорее всего, модель выйдет под индексом #32029
Сведения получены от некоей известной в кругах любителей ПМВ дамы, которая видела рендеры будущей модели.
Это не все: на 2012 год обещан Sopwith Snipe.
Кроме того, было показано фототравление на "De Lux" издания LVG C.VI и Bristol Fighter.

Ну вот вроде пока и все, что киви на хвосте принес.
^
    
Нечаев Агась, останется еще распечатать декаль Сапожникова на Снайп в 1/32!
^
    
Дополняя информацию ув. Нечаева, вот еще чуть по поводу новинок Вингнат Вингс:

Детальный обзор Пфальц-12: http://www.hyperscale.com/2011/reviews/kits/wingnutwings32019reviewbg_1.htm

Примерный график выхода новых моделей (украдено у James Fahey, ака JAMO_KIWI):


Кстати, на страничке JAMO_KIWI в Фотобукете (http://s1011.photobucket.com/albums/af234/Jamo_kiwi/Wingnut%20Wings%20update%202011/  ) есть несколько фотографий травления для упомянутых моделей в исполнении "де-люкс".

Вот это, например, набор травленки для Готы Г-4:


Кстати-2, у него присутствуют и фотографии Снайпа, которых еще даже на сайте Вингнат Вингс нет Smile Вот несколько, по ссылке больше:


^
    


в игноре у 10 пользователей
Кстати, на сайте WnW висит анонс предстоящих продаж замечательного материала под названием EZ Line, предназначенного для расчаливания моделей.
Познакомиться с применениями и заказать на сайте производителя эту нить можно здесь: http://www.bobeshobbyhouse.com/ezl.html
Но стоит ли это делать сейчас - не уверен: при цене за 30-метровую катушку как на сайте, производителя, вы получите еще и бесплатную доставку, при покупке на WnW.

Я для себя открыл эту штуку некоторое время назад по наводке знакомого судомоделиста, увлекающегося кораблями в бутылках. Что могу сказать - пока не попробуете - бесполезно объяснять, на сколько этот материал эластичен!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Цитата:
Детальный обзор Пфальц-12

Лысый гуру сподобился таки! А говорил - что не поеду, мол.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Кстати, раз уж все тайны Кивилэнда раскрыты, раскрою и еще одну: через пару лет ждите Salmson 2A2
^
    
Нечаев писал(а):
Кстати, раз уж все тайны Кивилэнда раскрыты, раскрою и еще одну: через пару лет ждите Salmson 2A2

А вот интересно, ВВ не собирается включать в свою линейку еще и послевоенную авиацию 20х?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эх... травление для Готы... а я уж свою почти закончил... Ну да ладно, даст Бог - не единственная Гота в их линейке будет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
еще и послевоенную авиацию 20х?

"Снайп", с некоторой долей можно отнести к этой эпохе ))) Вообще, есть классная фирма Silver Wing, которая как раз этим и занимается в 32-ом. Цены, правда - не гуманные, но качество - отличное.
^
    
Нечаев
Нда, их Хаукер Харт очень и очень - посматривал на него еще на этапе разработки модели (они выкладывали фотографии мастера и отливок). Но... цена, тут Вы правы, заставляет думать. Лично я пока еще морально не готов полторы сотни убитых ежиков походя выкладывать за модель - мне проще книжку какую за эти же деньги купить, однако. И, кроме того, темп, который взяли ВВ, позволяет думать что они нишу Голден Эйдж-а достаточно быстро могли бы заполнить. Так или иначе, у них получается 3-4 новых модели в год, что всяко больше чем у тех же Сильвер Вингс. Кроме всего прочего, качество, кроме всего прочего, имя и репутация, и, кроме всего прочего - цена.
Тут в общем в порядке оффтопика мысль в слух - но, ведь в последнее время практически никто не занимает нишу той же межвоенной авиации. Скажем, те же гоночные или рекордные самолеты. Если не брать во внимание Вильямс Бразерс с их лет 20 продолжающейся серией и чуть из Линдберговских китов - то никого почти и нет ни в 1/48, ни в тем более 1/32. Сегмент, думается, востребован - а предложения как такового нет. Не, народу нужны Мустанги и ФВ-190, но, ведь и Локхид Сириус хочется Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
емп, который взяли ВВ, позволяет думать что они нишу Голден Эйдж-а достаточно быстро могли бы заполнить.

Да полно! Ежели на круг подсчитать, то усилиями "Родена" и WnW при скромном участии чехов, на сегодня едва больше двух десятков моделей ПМВ наберется - и то, самых известных прототипов. И в 48-ом-то далеко не все основные аэропланы охвачены, куда там в 32-ом! Четыре релиза в год - это 40 моделей за десятилетие - смех! Едва можно охватить основные самолеты одной из крупных воюющих держав. Куда там до "сильвер вингс эра" ))) Скорее, они SVA.5 прежде сделают (на что я очень надеюсь) или Brandenburg KD, прежде, чем за какой-нибудь "Вудкок" возьмутся. И потом, зная по переписке сэра Питера, "Флайкэтчера" в 32-ом скорее от "Родена" дождемся, чем от WnW. Причем - таки дождемся, по моим сведениям кое-чего. Правда - в 48-ом: по крайней мере пара знаменитых лайнеров 20/30-х у них в не близких планах есть.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Кстати, чехи таки обещали одного австрияка в 32-ом в этом году, hansa-Bandenburg C.I, но по некоторым сведениям релиз переносится на 2012 год и то - под некоторым вопросом: продажи японцев у них в этом масштабе не шатко не валко идут. (((
^
    
Нечаев писал(а):
И потом, зная по переписке сэра Питера, "Флайкэтчера" в 32-ом скорее от "Родена" дождемся, чем от WnW

Не хотят дополнительную нишу занимать? Жаль Sad

Добавлено спустя 30 секунд:

Нечаев писал(а):
Правда - в 48-ом: по крайней мере пара знаменитых лайнеров 20/30-х у них в не близких планах есть.

А что, если не секрет?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
А что, если не секрет?

Даже не пытайте: иначе выдам своего "инсайдера" с потрохами. Скажу только, что один классик, который не делает "Вильямс", а второй - француз.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy