Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра World of WarPlanes - Мир танков. Теперь и в воздухе!

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Я думаю многим эта новость понравиться!

http://worldofwarplanes.ru/

ЗЫ.
И многих привлечет к моделированию кстати!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Неплохо на первый взгляд. Правда, непонятно, почему 109-й не только без свастики, но и без крестов вообще Shocked
^
    
Ага, младший брат (он в Танки играет) говорил, что разработчики серьёзно берутся и за авиацию.
А когда выйдет, известно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дык альфа тока пошла
вряд ли релиза стоит ждать в течении года.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Чё разрабам за 'мир крыс' бабла мало капать стало, теперь решили стравить в одном бою и-16 с ме-262
^
    
Сплендис писал(а):
Неплохо на первый взгляд. Правда, непонятно, почему 109-й не только без свастики, но и без крестов вообще Shocked
политкорректность
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft писал(а):
Чё разрабам за 'мир крыс' бабла мало капать стало, теперь решили стравить в одном бою и-16 с ме-262


Ну не понравилась вам игруха, чего злорадствовать?

Разработчики молодцы. У них получился вполне достойный продукт. И танк первого уровня с последним в бою встречается только если первый с кем-нибуть "взрослым" во взводе .
^
    
ft писал(а):
теперь решили стравить в одном бою и-16 с ме-262

ЛокОн тоже, вроде, на историчность не претендует, но это один из лучших авиасимов.
^
    
Ну раз такое дело, то вот выдержка из последнего номера "PC игры" для размышления:
PC_игры писал(а):
Две компании практически одновременно анонсировали схожие друг с другом глобальные онлайновые авиасимуляторы. Первой вылет совершила Gaijin Entertainment. Проект московской студии называется World of Planes. События игры развернутся во времена Второй Мировой войны. в небе схлестнутся советские, немецкие, американские, английские и японские самолеты. Концепция игры довольно проста: с каждым боем игрок зарабатывает очки опыта, которые можно потратить на модернизацию своeй винтокрылой машины. Лучшие пилоты получают новейшие продукты авиапрома, вплоть до экспериментальных моделей с реактивными двигателями. Всего в World of Planes будет доступно больше сотни самолетов. Разработчики уделяют повышенное внимание реализму происходящих событий. При создании уровней они совмещают карты местности 40-х годов с современными спутниковыми снимками. Специальная графическая технология похволяет отображать на корпусе малейшие повреждения, в том числе мелкие царапины и точки на обшивке. Релиз запланирован на осень 2011 года. В отличие от "Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники" с его дружелюбным для новичков режимом "Аркада", новый проект будет в большей степени ориентирован на опытных игроков. Сейчас Gaijin Entertainment принимает заявки на участие в закрытом бета-тестировании. Зарегистрированные пользователи сервиса Youplay.ru получат доступ к бете автоматически.
Буквально на следующий день состоялся анонс World of Warplanes. Разработкой занимается киевское подразделение питерской компании Lesta Studio, в качестве издателя выступают авторы World of Tanks - белорусская фирма Wargaming.net. В отличие от World of Planes, события World of Warplanes охватывают куда больший временной период - с 30-х по 50-е годы прошлого века. в игре представлено от двух до трех тысяч моделей самолетов. Пользователи участвуют в сражениях длиной 10-15 минут, накапливают призовые баллы и тратят их на покупку новых самолетов и дополнительного оборудования. На этом информация об игре заканчивается. Остается добавить, что World of Warplanes увидит свет в 2012 году.

Ну и ссылочка: http://www.gaijin.ru/ru/games/worldofplanes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну и замечательно Smile Конкуренция на пользу качеству.
Но сдается мне команда варгейминга имеет солидную фору...
^
    
Я бы сказал, концепции разные. Лично мне больше нравится то, что предлагает World of Planes. Да и боюсь, как бы мега-популярность World of Tanks не расслабила белорусов - маловероятно, но возможно. Да и не они разработчики, в конце концов. А опыт гоночных игр подсказывает, что когда в игре 200-300 моделей, это идет им только на пользу по сравнению с вариантом 2000-3000. Можете себе представить реализацию в игре уникального поведения каждой из 2 тысяч машин? А для цифры 200 это вполне достижимо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да Варгейминг без затей задавит этот московский проект. Это мощнейшая студия сейчас на постсоветском пространтсве. Если кто не знает - WoT в книге рекордов Гиннеса и популярность ее больше чем у World of Warcraft. А почему? А потому что игра реально классная.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну.. не сделают они 2000
по крайней мере к релизу.

Будет как в воте.

Да и не сказал бы что расслабляються. ВоТ постоянно дорабатывается. Да и стремление сделать "мир всего" привлекает.

Добавлено спустя 58 секунд:

apess писал(а):
А почему? А потому что игра реально классная.

+1
можно много спорить что да как, но сделано на 5+
^
    
apess писал(а):
WoT в книге рекордов Гиннеса и популярность ее больше чем у World of Warcraft.


По какому критерию она в книге рекордов Гиннеса? И обязательно ли это хорошо? Вот Duke Noken Forever можно, наверное, туда же поместить, как игру с наибольшим сроком разработки - разве это ее красит? Very Happy

А еще больше интересно, по какому критерию у WoT популярность больше, чем у WoW? Вот это новость! Хотя, если честно, за новостями в области PC игр немного слежу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А гугля на что? Wink

http://stopgame.ru/newsdata/12186
^
    
Я тута на работе - у меня половина сайтов заблокировано, если не больше Smile Вот, приведенная ссылочка, например, тоже заблокирована. Не могли бы все же процитировать, что там?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen
Внезапно однако! Mr. Green
RomaNTIC
Я думаю тебе будет интересно узнать сколько в Wot зарегистрированных пользователей и сколько их находится простоянно в сети.... У WoW есть один большой минус - он платный. Поэтому я в него даже не играл ни разу а в танки рублюсь с огромным удовольствием. У нас на работе в Банке клан - 35 человек. 90% из них в другие игры вообще никогда не играли.
Скепсис понятен - игра просто не понравилось или не получилось в нее успешно поиграть....
^
    
А, нашел: "Most Players Online Simultaneously on One MMO Server". А сколько там серверов, не подскажете? И, может, сравним с количеством серверов WoW? И количество активных игрков сравним? Не поймите неправильно, я не придираюсь. Просто очень смелые заявления тут прозвучали - так сразу и не поверишь, что всего за год эта игра свергла WoW, хотя до нее пытались многие и авторитетнейшие разработчики, а белоруссы даже и не задумывались об этом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
По информации разработчиков, 4 января 2011 года, менее чем через год с момента запуска закрытого бета-теста в России, количество зарегистрированных пользователей «World of Tanks» превысило 1 000 000 по всему миру (Россия, Европа, Америка).[16]

5 января 2011 года на сервере русскоязычной версии игры «Мир танков» находилось 74 536 игроков, что, по заявлению компании Wargaming.net, стало новым мировым рекордом среди ММО-игр по одновременному пребыванию игроков на одном сервере.[17] Рекорд был официально зафиксирован Книгой рекордов Гиннесса 23 января 2011 года и составил 91 311 игроков.[18][19]

По утверждению официального сайта, 18 января 2011 года количество зарегистрированных пользователей на русскоязычном игровом сервере «World of Tanks» превысило 1 000 000.[20]

27 января 2011 года англоязычная версия игры перешла в режим открытой бета-версии;[21] её релиз состоялся 12 апреля 2011 года.[4]

По утверждению разработчиков, к 17 марта 2011 года число зарегистрированных пользователей на российских серверах составляло около 1 400 000, а пиковая нагрузка по вечерам достигала 120 000 игроков.[22]

Разработчики предполагают развивать проект ещё как минимум 5-7 лет.[22]

По состоянию на 24 мая 2011, менее чем через год со дня официального релиза игры, число зарегистрированных пользователей на русскоязычном сервере достигло двух миллионов, а на североамериканском — превысило миллион.[23]


WoW покуривает в сторонке...
^
    
Кстати, с недавнего времени WoW бесплатный до 20-го уровня. В танки я не играл и не хочу - не мой жанр. Что не мешает мне с уважением относиться к достижениям наших географических соседей.

apess писал(а):

Я думаю тебе будет интересно узнать сколько в Wot зарегистрированных пользователей и сколько их находится простоянно в сети


Действительно интересно. Есть данные? и, пожалуйста, в сравнении с WoW - причем по всем серверам игр в совокупности.

apess писал(а):

WoW покуривает в сторонке...


Да я не буду спорить - вы только цифры покажите! 3,5 миллиона пользователей? Ребята, о чем вы. Старкрафт 2 в месяц релиза разошелся тиражом в 5 миллионов. Вы все еще думаете, что в WoW нет столько зарегистрированных пользователей?

Кстати, Антон. А ты совсем ничего в игровом магазине не покупаешь в WoT Wink
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy