Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка NorthStarModels: 1/72 & 1/4...(#3312) - обсужд

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/3312.html
класс!!!
а цена какая??? и купить где???
^
    
для любителей БТТ разработан прицеп МАЗ-5208 (ЧМЗАП-5208)



и в сцепе с ЯАЗ-210Г

^
    


в игноре у 3 пользователей
Sulla
Уже цена известна, это гут! Я в очереди на ТЗ-16, запишите меня!!! Laughing
Когда (примерно) ожидается первая партия? Меня в конце октября в отпуск выгоняют (не люблю тёплое пиво и потных женщин) и обещают осыпать деньгами. Или деньги надо искать уже сейчас (для ЯАЗ-210д)?
^
    
Первые массо-габаритные наброски ЯАЗ-210Д+ТЗ-16

^
    
Очередная порция выращенных деталей.


^
    
Тоже пишусь на ТЗ-16!
Маякните, плз. по готовности
^
    
наработана версия с поздним кузовом, этот вариант вероятнее всего будет только в 48-м масштабе.



^
    
Алексей, привет. Из того, что бросается в глаза....
Узел крепления запасок не правильный. Я бы там больше с фототравлением поигрался. Думаю, что стоит обсудить в Скайпе.
Нижние четыре доски бортов - это откидные лавки. Потому у них с внутренней стороны имеется поперечный крепёж и петли. Думаю, что интересней лавки будут смотреться всё же в опущенном варианте. Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Металлические борта так же имеют другой рельеф.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Пропустил темку очень интересно,цены правда так и не нашел(ткните плз)если неархидорого подпишусь на ТЗ и тягач.
^
    


в игноре у 3 пользователей
fsl
На первой странице:
Sulla писал(а):
ЯАЗ 210 однозначно будет сделан и в 48-м и в 35-м масштабе. Но только после 72 и 43-го.
Цена на 72-й составит 1400 рублей для России. Модель будет состоять из 81 детали + травление.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Alex2219
Да пропустил Rolling Eyes
^
    
Thunderbolt писал(а):
Алексей, привет. Из того, что бросается в глаза....
Узел крепления запасок не правильный. Я бы там больше с фототравлением поигрался. Думаю, что стоит обсудить в Скайпе.
Нижние четыре доски бортов - это откидные лавки. Потому у них с внутренней стороны имеется поперечный крепёж и петли. Думаю, что интересней лавки будут смотреться всё же в опущенном варианте. Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Металлические борта так же имеют другой рельеф.


полностью согласен со всеми замечаниями, так как универсальная платфома давольно неприятный объект для изготовления, то я и делал ставку на ранний баластник.

я видел Сергей Вашу работу по АТ-Л, там интересно сделан вариант с платформой, но из травления.
В жизни платформа была штампованной, но это невозможно адекватно передать ни в смоле, ни в травлении, поэтому позже надеюсь на вашу помощь в решении этой проблемы.

и вот материал какой есть на универсальную платформу.


^
    
Несколько фотграфий некоторых деталей отдельно и готового для литья комплекта деталей:



^
    
Тестовая сборка серийных отливок:




^
    


в игноре у 1 пользователей
faust писал(а):
наработана версия с поздним кузовом, этот вариант вероятнее всего будет только в 48-м масштабе.

здорово, особенно в свете того, что крупной авиатехники, которую эта машина таскала, у нас в 48-м пруд-пруди.... Laughing Laughing Laughing
тут как раз 72-й и просится, как и ТЗ-16... а тягач я думаю и в 35-м и в 72-м востребован будет.
а в 48-м он что таскать будет???

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

ой, а на последнем фото - в каком это у Вас масштабе зажигалочка????
^
    
suhov писал(а):

здорово, особенно в свете того, что крупной авиатехники, которую эта машина таскала, у нас в 48-м пруд-пруди.... Laughing Laughing Laughing
тут как раз 72-й и просится, как и ТЗ-16... а тягач я думаю и в 35-м и в 72-м востребован будет.
а в 48-м он что таскать будет???

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

ой, а на последнем фото - в каком это у Вас масштабе зажигалочка????


1. Выбор 48-го не зависит от наличия или отсутствия крупной техники, это масштаб становится очень популярным среди моделистов БТТ, особенно на "Западе".

2. Зажигалка стандартная Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sulla писал(а):
Тестовая сборка серийных отливок:


круто
^
    
suhov писал(а):
ой, а на последнем фото - в каком это у Вас масштабе зажигалочка????

Эта зажигалка всех смущает. Однако всё проверено, модель соответствует масштабу. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Эта зажигалка всех смущает. Однако всё проверено, модель соответствует масштабу. Wink

вот-вот, так как я КрАЗы собирал, а это их "папа", то ощущение, что масштаб 100-й или 144-й...
прошу прощение за смуту.
а кузов для 72-го можно и отдельным набором дать, для желающих... хотя мне наверное и ранней версии хватило бы...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Накидали всяких вкусняшек, обнадёжили, даже цену назвали... А дальше что? Shocked Shocked

"Требую продолжения банкета" (С) Wink
^
    
если не секрет, а на чём выращивали детали?
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy