Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Panzerjagerwagen(#4329) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4329.html
Очень понравилась работа,ни чего лишнего,окраска ,тонировка,да и все в целом гармонично смотрится.
^
    
получилось супер
даже чем то похоже на модели которые фотографируют на коробку
все так аккуратно но и в то же время нельзя сказать что модель чистая
в общем модель удалась
^
    
Очень понравилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо получилось! Аккуратно и красиво!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Грамотные фотки!
Пару слов от себя: "Бронекопытный" танк был создан в рамках грандиозного прожекта, секрет о котором я пока не буду раскрывать.
Чтобы не плодить темы я попрошу уважаемого Алексея кинуть сюда же пару фоток моего б/к вагона, который был создан в рамках того-же прожекта.
Кстати, пару слов о самой модели от "Трумпетера": Полностью поддержу Алексея по поводу качества и собираемости вагона, более того, в моём вагоне 4 двери, но Трумп. почему-то даёт в комплекте обвеску только на две.... Rolling Eyes Непонятно что это-пластика жалко, религия не позволяет или элементарное жлобство. Я думал не доложили, ан нет, по инструкции так и есть.....
От меня +КОЛ за работу, коллега! Very Happy
Вот как это было.....

^
    
Всем привет! Smile

Спасибо за отзывы и теплые слова в адрес этой работы!

А ты Жень раскололся значит - редиска Smile
Да действительно эта модель создана в рамках большого совместного проекта. Бум надеяться что он успешно завершится.
Раз уж пошла такая пьянка, вот фото творения Starina. Сфотографировано на той же подставке.



^
    


в игноре у 7 пользователей
Не-е-е Лёха, ...я могила! Никто, ничего не понял.... Mr. Green

Кстати фотки классные получились. Этот серый фон просто супер! Всё, больше на голубом не делай.
^
    
Ну да-да, все очень завуалированно и никто ничего не поймет Mr. Green

Добавлено спустя 8 часов 15 минут 59 секунд:

Дабы не плодить на сайте лишних веток, размещу тут фото Опеля Блитц. Он тоже будет задействован в этом проекте и к тому же уже промелькнул на одной из фотографий с Панцерягервагеном.
Надеюсь модераторы возмущаться не будут Wink

Модель Опеля производства Италери попала ко мне уже собранной, предстояло только покрасить и затонировать. Правда сначала пришлось повозится, шпаклюя следы от толкателей и удаляя облой.
Так же высадил стекло, которое было вклеено криво и заляпано клеем и отпечатками пальцев. Ошкурил его нулевкой и отполировал. К сожалению это не избавило его окончательно от дефектов. С фарами возиться не стал, потому как стекла в них вклеены были намертво. Добавил от себя, напрочь отсутствующие, габаритные усы (проволока с шариками из эпоксидки) и зеркало заднего вида (проволока, пластик и зеркальная пленка).

Окраска производилась аналогично Панцерягервагену, но больше внимания было уделено следам грязи и пыли. Ободранность кузова имитирована техникой с использованием лака для волос.





С уважением, Алексей
^
    
Приятная, не тривиальная работа! Очень понравилась! Удачи в дальнейшем.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy