Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 F4U-4 Corsair - Винтом ...(#4327) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Vought
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4327.html
Очень симпатичная виньетка получилась, смотрится отлично!
Бедный пилот!Smile
А из чего палубу делали (очень реалистично выглядит)?
^
    
chse
Ну а я отбиваюсь как могу Razz , Спасибо, рад что понравилось! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая задумка и замечательный результат - отлично получилось!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Сергей, мне кажется самолет был в момет капотирования и фотограф просто успел поймать. А может вообще снимали на кино пленку и взяли один кадр. На фотке пилот спиной прижат к сидушке, так что, опять же, скорее всего было все в движении. Я эту фотку давно видел и уже прикидывал Smile
^
    
Отличная виньетка, очень реалистично сделано.
Автору большой респект.

С уважением евгений.
^
    
freeman писал(а):
Сергей, мне кажется самолет был в момет капотирования и фотограф просто успел поймать. А может вообще снимали на кино пленку и взяли один кадр. На фотке пилот спиной прижат к сидушке, так что, опять же, скорее всего было все в движении. Я эту фотку давно видел и уже прикидывал Smile


я как телеоператор и немного Wink фотограф абсолютно уверен что фоткали статичный самолёт! а поза пилота как раз в этом убеждает! еслиб самолёт падал пилот бы упёрся лбом в прицел Very Happy

Добавлено спустя 30 секунд:

Djohn
спасибо большое! Very Happy
^
    


в игноре у 15 пользователей
Camcord
не согласен про статичность, но тут можно спорить долго Smile
Вобщем мне Ваша модель понравилась. Понравилось исполнение. Не понравился только один момент, это сколы на крыле, там где ходили. Они получились грубоваты и больше похожи на мазки краской, чем на сколы. В остальном всё очень хорошо Smile Поздравляю с тем, что Вы смогли дать моделе вторую жизнь Smile
^
    
freeman
Спасибо! рад что модель понравилась Very Happy , сколы на правом крыле так получились потому что взял на кисть чуть чуть больше спирта чем нудно, вот пятна и разъехались, ну а перекрашивать совсем не хотелось Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy