Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Airfix: 1/72 Fairey Swordfish...(#3197) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3197.html
Теперь ждем в продаже новый Гнат!
П.С. Вроде как к концу года должен быть....
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я было подумал, что последнее фото это то что должно получиться при сборке...
Блин... а это оказывается "гнат"...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично! Интересно, судя по фоткам фюзель как минимум из трёх частей состоит. Вообще, деталировка хорошая наблюдается, и кажется, про все остальные Суордфиши 1/72, можно будет забыть
^
    


в игноре у 30 пользователей
pelm писал(а):
http://scalemodels.ru/news/3197.html
Теперь ждем в продаже новый Гнат!
П.С. Вроде как к концу года должен быть....

И зачем?
http://olimpmodels.com/catalog_3_4.html
Что в нем лучше? И чего должно быть такого особенного?
Только что двухместный да ред арровз?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

CTS писал(а):
и кажется, про все остальные Суордфиши 1/72, можно будет забыть

Вот отдаунскейлит Драгон Тамиевский Суоррдфиш в 1/72 как они с Метеорами поступили,
и мигом все этот Фикс забудут, как про страшный сон! А драгоновцы счас за ажиотажем понаблюдают, и так оно и
будет! А может и Тамия расчехлится наконец....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):

Вот отдаунскейлит Драгон Тамиевский Суоррдфиш в 1/72 как они с Метеорами поступили

Aardvark писал(а):
А может и Тамия расчехлится наконец....

Столько не живут*, сколько можно ждать, пока наконец "отдаунскейлят" Тамиевский Суоррдфиш. Я например, уже лет 15 жду.


Aardvark писал(а):
и мигом все этот Фикс забудут, как про страшный сон!

Странно, ни того, ни другого не видели вроде пока....
В общем, смелая и безапелляционная заява!

*Гипербола, если что Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
CTS
дыксть, история с дрегоновским метеором, какбе требует логического продолжения банкета! Wink
ЗЫ.А Чего Вы не видели? Метеора от Дрегона или Гнэта от ПроРезин?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
ЗЫ.А Чего Вы не видели? Метеора от Дрегона или Гнэта от ПроРезин?

Мы тут вроде про Суордфишь говорим, (или нет?), и вы про него писали, вот его, я толком от Эйрфикс не видел, и тем более не видел "Драгоновский даунскейл Тамиевского Суоррдфиша". Мне кажется, вы тоже ни того ни другого не видели, но смело утверждаете про "страшный сон". Теперь понятно?
^
    


в игноре у 2 пользователей
давно пора свордфиш в 72 новый сделать...
только есть подозрение что фиксный будет не айс, но зато не сильно дорогой...

Мне например на модели уже не порадовала расшивка чёто она траншейная сильно для начала 21века...и по сравнению с тамией
^
    
Aardvark писал(а):
Что в нем лучше? И чего должно быть такого особенного?
Только что двухместный да ред арровз?

Тем, что это не смола Very Happy
На ханнантсе он [новый фикс] 6 фунтов стоит по предзаказу...
^
    


в игноре у 30 пользователей
CTS
Нынешний Фикс в 1/72 он и в Африке фикс.
Исполнение моделей в 1/72 у них не меняется, и скажем так при наличии выбора между Харриерами от ЭСКИ и от Эйрфикса в 1/72,
предпочтительнее по отзывам многих(на себя не ссылаюсь, но на бритмоделлере такое высказывание звучало) все же древний итал/ЭСКИ
а не новомодный Фикс. Мимо кассы у них пролетел еще и миГ-15, сейбр в руках не держал, посему от комментов воздержусь. По Хоку 100, имея на руках Фикс и Итал, у меня тоже МАССА вопросов, хотя звучали крики перед выходом Фикса, чот ну уж эта модель будет всем моделям Хока модель!
В связи с чем дядь Вов который Назар недавно писал, что он не взял смоляной Су-24 за дикие деньги, а потом через два года появился Су-24 от Трампа, соответственно и тут будет то же самое. И хотя новый свордфиш от Фикс будет стоить не ту цену которую просят за смолу, и это не моя тема, судорожно хватать его я бы просто не рекомендовал, поскольку имеем опыт тех же Харриеров,Хоков и МиГ-15 от фикса.
Только и всего.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

pelm писал(а):
Тем, что это не смола Very Happy

"неактуальный Вы, однако!" Very Happy
Смолу-то ту хоть видел? Там по проработке поверхности.....короче фиксу надо будет долго за одесситами по дерибасовской бегать, с просьбой сделать им таку мастер-модель!
^
    


в игноре у 4 пользователей
"Сейбр" у них неплох, хотя очень уж похож на "Академию". Но мне показалось, что фиквоский лучше.
А про "Свордфиш" хорошая новость, я как раз собирался с мыслями по поводу доводки ревелловского, видимо теперь проблему решит "фикс" Smile
^
    
Aardvark писал(а):
"неактуальный Вы, однако!" Very Happy
Смолу-то ту хоть видел? Там по проработке поверхности.....короче фиксу надо будет долго за одесситами по дерибасовской бегать, с просьбой сделать им таку мастер-модель!

Смолу не видел, но тут вопрос-то в деньгах. 6 фунтов vs 23 фунта.
Отдавать ради малоизвестного УБС 23 фунта - не очень-то хочется. Тем паче, я его хочу в окраске Красных стрел в дополнение к Хоуку (заметьте, Хоук тоже от Фикса).
Также, со смолой работать сложнее, чем с пластиком.
Старый фиксовский Гнат довольно-таки прост - и кокпита практически нет, и расшивка внешняя, и деталировки мало - поэтому и хочется новый)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Aardvark писал(а):
По Хоку 100, имея на руках Фикс и Итал, у меня тоже МАССА вопросов, хотя звучали крики перед выходом Фикса, чот ну уж эта модель будет всем моделям Хока модель!

По сотке не скажу, но Т1 уж точно не уступает Италу... Сам его собирал..Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей


Fairey Swordfish Mk1 (A04053) Price £12.99
http://www.airfix.com/airfix-products/new-models-for-2011/aircraft/a04053-fairey-swor dfish-mk1-a04053/?searchguid=201183162148&resultspage=&sortorder=



^
    
На сайте аирфикса оно висит достаточно давно, со статусом "Out of stock", так что это не показатель.
То же самое было с перевыпуском Ar-196 - я ещё весной повесил на сайте просьбу об уведомлении о поступлении, а появилось оно только в августе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
о как

мне уже кольцо тауненда понравилось и выхлопные патрубки от движка я разглядел... это уже гутт
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я только не понял, что за направляющие (или это бомбодержатели) изображены на коробке от airfix на нижней поверхности крыла, ведь на mk 1 их вроде не должно быть (прошу прощения за граматические ошибки- печатаю на айподе, не совсем освоился с управлением).
^
    


в игноре у 3 пользователей
^
    


в игноре у 5 пользователей
Фотки
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?showtopic=234908735&st=0&start=0
^
    
Здесь еще немного
http://www.network54.com/Forum/578046/message/1323795171/New+tool+Swordfish+is+here
^
    


в игноре у 5 пользователей
Уже красят
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?s=&showtopic=234908735&view=findpost&p=9 22283
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy