Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/35 Советские десантник...(#4281) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4281.html
Вау. Гранд мерси!
В закладки, однозначно!
^
    
Огромное спасибо, за отличную статью!
^
    
Прочел,понравилось..
Добавлял вместо "звезданутого" переразмеренного РД54, эрдешку от той же звезды но из "Спецназ;огневая группа поддержки".Там РД неплохие.
АК74 понравились,у РПК срезал магазины на АКМ (обычный и с ГП25).Подсумки для наборных "Поясов-А" тоже пришлись по душе. Нехватает ШН в 1;35 и нормальных подсумков на поясную РПС.
Фигурку "командира" сделал не с биноклем а пьющую из фляги,голова-"Хорнет"(головы в ушанках).
Что непонравилось;замыленные фигурки..Может это минусы 3Д литья или как его там???
^
    


в игноре у 5 пользователей
Krokogen,Danj,НКВД спасибо.

НКВД писал(а):
Нехватает ШН в 1;35

Фразу про отсутствие ШН и фотографию фляги ПЯ-1,5 при написаннии статьи пропустил.Embarassed сейчас уже исправлены даные недочеты( спасибо Вам и Michael_XIII).
^
    
вот это обзор ! Спасибо!!! придется собирать)))
^
    
Отличная статья! Много полезной информации:).
Набор порадовал. Части фигуры отлично стыкуются. Оружие отлито на ура!!! Звезда радует своими новинками.
^
    
статьёй зачитался, очень позновательно, а вот про сам набор практически ничего не написано... это обзор набора, или статья про вооружение и экеперовку бойцов СА? обзор-статья очень интересная на самом деле! 5+.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Lean
Это скорее что-то типа минисправочника по униформе и снаряжению, информация по которым пригодиться при изготовлении данного набора
^
    


в игноре у 18 пользователей
В "М-Хобби" было описание этого набора, думаю, что лучше него уже не опишешь.
^
    


в игноре у 5 пользователей
BorisfonBock, и что, если написано в м-хобби, то на эту тему писать нельзя?
я же писал эту статью так как я вижу этот набор и на что нужно обратить внимание и как выглядел или как назывался тот или иной предмет. но я не притендую на истину последней инстанции вопросам униформы и снаряжения 'афганской войны'.
и пускай моя статья не поможет ни кому кроме меня, но по крайней мере я упорядочил собственые знания.
^
    
ft писал(а):
BorisfonBock, и что, если написано в м-хобби, то на эту тему писать нельзя?
я же писал эту статью так как я вижу этот набор и на что нужно обратить внимание и как выглядел или как назывался тот или иной предмет. но я не притендую на истину последней инстанции вопросам униформы и снаряжения 'афганской войны'.
и пускай моя статья не поможет ни кому кроме меня, но по крайней мере я упорядочил собственые знания.


да всё нормально! я лично считаю что статья очень даже полезная. описать можно по разному. у каждого свой стиль. к тому же в М-хобби работают профессиональные журналисты. а мы здесь самоучки! Smile
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ну я про сам набор, а не описание снаряжения. Оно(описание) будет всегда не лишним.
^
    
товарищи простите за идиотский вопрос, но я блин не могу найти само описание..отзывы читаю... а куда ТЫКНУТЬ что бы на статью попасть ! )) ?????????
^
    


в игноре у 16 пользователей
skystyle Ссылка http://scalemodels.ru/articles/4281.html в самом первом сообщении.
^
    
ну е мое ! слона то я и не приметил ! спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
    
В наборе хватает косяков....начиная от переразмеренной РДэшки и заканчивая"лифчиками"..они были трофейные и китайские...на "операции" броники никто не таскал,максимум на период выдвижения на броне..а вот барахла на самом деле таскали много...где оно? лопатка тоже не десантная...а пехотная...и неправильно приторочена..пулемётчик держит РПКС не верно..так стреляют с ПК..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy