Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ModellBrno-2011 - Записки путешествен...(#4245) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4245.html
Здорово описана поездка, как будто сам побывал. Спасибо.
^
    


в игноре у 7 пользователей
спасибо - отличная статья.
а как окончилось дело с машиной? Кто кому и где будет возмещать ущерб?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну похоже лучшая статья месяца нарисовалась Wink
^
    
Отличный репортаж, спасибо! Ну и с победой!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Потрясная статья, отлично написано, как будто сам там был! Спасибо! Ну, и поздравляю! Very Happy
^
    
Очень интересно! Спасибо за статью.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Cтатья классная, спасибо!
А у меня вопрос - вот кресты на могилах и повязанная ленточка - это как дань уважения украинцев немецким солдатам?
^
    
Евгений, покупайте микроавтобус!! На следующее мероприятие я с вами Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Однозначно - лучшая статья месяца!
Мужики - поздравления! И поездка, судя по всему, получилась и статья Very Happy

Цитата:
А у меня вопрос - вот кресты на могилах и повязанная ленточка - это как дань уважения украинцев немецким солдатам?
- на таких могилах крест и должен стоять, а в остальном - несколько западных областей Украины до 39 года имели свою, в общем-то совсем другую, историю.И частенько в войнах были с противоположной стороны. Немецкие военные кладбища, насколько мне известно, появились за последние годы и России, и у нас. Германия помогает их содержать. Но на Полтавщине или Черниговщине ленточки вряд ли повяжут... Но это уже в оффтоп скатываемся.
^
    
Статья шикарная, читал с удовольствием! Завидую белой завистью =)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо за поздравления, поездка на самом деле удалась! Very Happy
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
а как окончилось дело с машиной? Кто кому и где будет возмещать ущерб?

Еще не закончились. Процедура должна происходить так: я беру на "нашем" СТО счет, и высылаю его Йозефу (виновник ДТП).Он в свою очередь отдает его в свою страховую компанию, которая и оплачивает этот счет. (Если бы мы "задержались" на пару недель в Чехии, то они бы восстановили машину там ). Счет я уже взял, теперь высылаю, и жду.
На счет крестов, на всех ли крестах были ленточки -не знаю, кладбище видел только мельком, из окна машины (спал я, когда пацаны его исследовали... Embarassed )
А вот здесь можно прочитать впечатления от поездки еще одного участника, Сергея Дуленко.
http://mikro-mir.at.ua/publ/s_shiroko_otkrytymi_glazami/6-1-0-430
^
    
спасибо большое за подробную статью, читал с упоением и огромным удовольствием =)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Прочитал с удовольствием. Спасибо! Очень интересная статья. Похоже, ДТП в Праге - это крест отечественных моделистов. Мы тоже попали, причем до выставки, побили модели, так что я 2 вечера, поминая всех отечественных и импортных матерей, их восстанавливал. Кому интересно подробнее здесь:http://gsamphantome.narod.ru/brno09s.html.
Крот, на сколько мне помнится, тоже рассказывал о дорожном происшествии, когда ездил на конкурс в Чехию.
^
    
Женя с удовольствием слушал рассказ о вашем путешествии, в клубе в пятницу, с таким же удовольствием прочитал твою статью и статью Сережи Дуленко. Вам двоим уже можно романы писать.
П.С. Я не прочь в следущий раз поехать-если возьмешь...(даже сделаю чего нить по такому случаю:)))
П.С. Еще раз спасибо за Эдиковского МиГарика...
^
    
АнКор
Gee Bee ?!!! Mr. Green
^
    
Какой именно в 72м или в 48м? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
АнКор писал(а):
Вам двоим уже можно романы писать.

А то... Wink (фамилия обязывает Very Happy )
АнКор писал(а):
Какой именно в 72м или в 48м?

Бери выше - в 32-ом! Mr. Green
Большой_Phantome писал(а):
Похоже, ДТП в Праге - это крест отечественных моделистов.

А может это "конкуренты"-чешские моделисты-выслеживают и бьют машины "нашим"..? Mr. Green
( Хотя у нас все обошлось - все модели целые Very Happy )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Навряд ли... Чехи - по-моему, самый добродушный из всех европейских народов. По крайней мере, такого доброжелательного отношения ни где больше не встречал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Чехи - по-моему, самый добродушный из всех европейских народов. По крайней мере, такого доброжелательного отношения ни где больше не встречал.

Полностью с Вами согласен! Very Happy
^
    
Отличная статья! Smile

Цитата:
Дорога действительно классная, но где еще такое может бать, чтобы на открытие участка трассы протяженностью 8км приезжало руководство государства… Это было бы смешно, если бы не было так грустно…

Для вашего успокоения - все премьер-министры любят резать ленточки Smile А наш - на первом месте в этом деле.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy